пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Рождественские дни в Славянске: игровая программа на свежем воздухе, катание на лошадях, подарки от Деда Мороза и Епархиальный концерт (Афиша)

Рождественские дни в Славянске: игровая программа на свежем воздухе, катание на лошадях, подарки от Деда Мороза и Епархиальный концерт (Афиша)

Рождество  — это в первую очередь богослужение. Но Святки нельзя представить и без ёлок, колядок, праздничных концертов и гуляний. Горловская и Славянская епархия предлагает вниманию славянцев информацию о том, где можно шумно и весело продолжить празднование Рождества в городе.

08.01.2014 г. в 13.00 — Общегородские рождественские народные гуляния в Центре славянской культуры «Введение» на вилле Марии в г. Славянске. Детский утренник, концертная программа, выступления воскресных школ двух благочиннических округов Славянска, хороводы, общие песнопения, викторины, игровые программы на свежем воздухе (исходя из погодных условий), катание на лошадях. Подарки от Деда Мороза детям. Вход свободный, без пригласительных.

10.01.2014 г. в 10.00 — театрализованное представление в школе-интернате № 2 г. Славянска для детей-сирот от 6 до 16 лет — выступление воскресной школы храма Новомучеников и исповедников Русской Церкви г. Славянска и поздравление священника.

14.01.2014 г. в 10.00 — рождественский утренник в детском доме «Тополёк» г. Славянска для детей детского дома от 3 до 8 лет. Выступление воскресных школ города.

15.01.2014 г. в 12.00 — рождественская встреча в Славянском территориальном центре социальной помощи людям преклонного возраста и инвалидам со священниками, поздравительный концерт воскресной школы Александро-Невского собора.

15.01.2014 г. в 13.30 — рождественский праздник в городской библиотеке Славянска — поздравительный концерт воскресной школы Александро-Невского собора для читателей библиотеки. Вход свободный, без пригласительных.

На Святках будет показан «Рождественский вертеп» — представление воскресной школы Александро-Невского собора для учащихся начальных классов ОШ № 19 г. Славянска, которые изучают христианскую этику, а также отдельный спектакль для воспитанников детского сада «Солнышко» г. Славянска.

Также это представление будет показано для всех желающих в ДК железнодорожников г. Славянска, вход свободный. Дату и время уточняйте в соборе.

На Святках вокальный коллектив воскресной школы Александро-Невского собора примет участие в вечере колядок в Святогорской Лавре.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn