четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Зачем БПП создал НАШ КРАЙ?

Зачем БПП создал НАШ КРАЙ?

Выборы в Верховную Раду 2014 показали – БПП и Народный фронт с треском проиграли выборы на Донбассе. Но уже на местных выборах 2015 власть нашла способ обмануть избирателей и отобрать голоса у единственной оппозиционной к власти партии - Оппозиционного блока. Власть создала карманный проект - партию «НАШ КРАЙ». 

«НАШ КРАЙ» - это знакомые людям лица, цветовое оформление и правильные лозунги, украденные у Оппозиционного блока. Используя админресурс и угрозы, БПП заставил войти в «НАШ КРАЙ» нескольких узнаваемых на Донбассе экс-регионалов. Власть сделала все, чтобы «НАШ КРАЙ» полностью дублировал партию Оппозиционный блок. 

«НАШ КРАЙ» позиционирует себя, как оппозиционная партия. Оппозиционная на словах, а на деле НАШ КРАЙ – это технический проект БПП для Востока и Юга Украины (об этом заявляют многие авторитетные политики и эксперты).

Борис Колесников, Премьер-министр Оппозиционного правительства: «Не понимаю, зачем «Наш край» и «Солидарность» Петра Порошенко тратят деньги на политическую рекламу раздельно – это одна и та же организация, которая управляется одними и теми же людьми. «Наш край» - это прямой клон «БПП «Солидарность». Они управляются и финансируются с Банковой».

Даже в самом БПП год назад признали, что Наш Край – проект администрации Президента. Заместитель главы фракции «Блок Петра Порошенко» Николай Томенко заявил в интервью: «Партия Наш Край была специально создана властью под местные выборы на Донбассе в 2015 году и называет себя партией бывших регионалов, чтобы через обман людей захватить власть на местах и сформировать в местных советах пропрезидентское большинство».

18 декабря будут выборы объединенных громад Николаевки. БПП И НАШ КРАЙ знают, что честным путем победить они не смогут. Поэтому Народный фронт и БПП через «НАШ КРАЙ» ведут масштабную избирательную кампанию, с одной целью – прийти к власти в Николаевке и продолжить грабить людей.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ! ГОЛОСУЙТЕ ЗА МИР, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И СТАБИЛЬНОСТЬ, А НЕ ВОЙНУ, НИЩЕТУ И РАЗРУХУ!

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Семен 16 декабря 2016 г.   9:14
Чушь порит Белый. Следующее парламентское большинство будет формате БПП+Оппоблок. НФ уплывает навсегда. По нынешним социсследованиям лидерами являются партии - Батькивщина, БПП, Оппоблок, Самопощь, Радикалы Ляшко. Что здесь может еще соединиться? Кроме этого нашелся интересный пост. Все возможно. По информации от источников, близких к штабу Оппозиционного Блока, Борис Колесников настоятельно требует от Натальи Королевской заняться работой на Луганщине и готовиться там к предстоящим парламентским выборам. Известно, что потеряв свое влияние на батькивщине, Наталья Королевская и ее супруг — Юрий Солод, спустились на Донеччину, откуда попытаются в очередной раз проникнуть в парламент. Семейная пара, пытающаяся нахрапом отжать у сотоварищей по партии электоральное поле, вызывает у них понятное отвержение. Многие члены «Оппоблока» не скрывают отвращения к экс-подружке Юлии Тимошенко и убеждены, что в удобный момент Наталья Королевская кинет их, как в свое время кинула Юлю. Ярлык «Иуды в юбке», который в свое время Королевской прикрепила Леди «Ю», прочно прилип на этой женщине. http://ord-ua.com/2016/12/15/boris-kolesnikov-poslal-natalyu-korolevskuyu/
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn