суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Накреативили: В Славянске в 2013 году самыми редкими именами для девочек стали Ольга и Татьяна

Накреативили: В Славянске в 2013 году самыми редкими именами для девочек стали Ольга и Татьяна

В 2013 году в Славянске на свет появился 1171 ребёнок. К выбору имен славянские родители подходили основательно, старались подыскать для своего малыша самое красивое и оригинальное имя. По словам начальника Славянского отдела РАГС Татьяны Аллахвердиевой, самыми редкими женскими именами стали Ольга и Татьяна. 

Среди имен, которыми родители Славянска чаще всего называли своих сыновей, наиболее распространенными стали: Иван, Александр, Максим, Артем, Михаил, Матвей, Ренат, Давид, Кирилл, Илья. Среди женских имен большим спросом пользовались: Анастасия, София, Елизавета, Дарья, Мария, Вероника, Алиса, Альбина, Арина, Валерия, Варвара.

Несколько родителей выбрали для своих детей необычные имена. Самыми редкими и оригинальными  мужским именами, которые регистрировались в отделе РАГС в  2013 году стали – Платон, Лев, Эльдар, Дамир, Захар, Соломон, Герман, Елисей, Альберт, Даниель, Саид, Эфнан. Также, список редких имен в 2013 году пополнился именами Семен и Всеволод. 

Некоторых девчонок, родившихся в 2013 году родители решили назвать именами, которые в Славянске встречаются редко. Среди них можно выделить имена – Эльмира, Амина, Майя, Илона, Эмма, Оливия, Злата, Милания, Антонина, Раиса. 

39 славянских родителей по разным причинам не смогли зарегистрировать рождение малыша в течение установленного законом срока (1 месяц). Соответственно в 2013 году было составлено 39 протоколов. 

Уже несколько лет  подряд в Славянске смертность превышает рождаемость. В 2013 году ушло из жизни 1846 славянец, а родилось 1171.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn