пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В рамках автопробега Славянск посетил кандидат на пост президента Украины Олег Царев. В поддержку ополченцев, он привёз гуманитарную помощь

В рамках автопробега Славянск посетил кандидат на пост президента Украины Олег Царев. В поддержку ополченцев, он привёз гуманитарную помощь

27 апреля, в Донецкой области прошел автопробег Макеевка-Славянск, организованный активистами общественного движения «Юго-Восток» и его лидером — народным депутатом, кандидатом на пост президента Украины Олегом Царевым. Его приезд в Славянск вызвал ажиотаж на Центральной площади города.

 

Целью пробега является поддержка мира в связи с чрезвычайной ситуацией в Славянске. Олег Царев призвал власть прекратить преступную антитеррористическую операцию и начать выполнение Женевских договоренностей.

 

Олег Царев призывает, прежде всего разоружить экстремистов из Правого Сектора и других радикальных группировок, а также освободить всех незаконно удерживаемых властями активистов протестного движения.

Во время своего автопробега активисты движения «Юго-Восток» раздавали на блокпостах гуманитарную помощь — продукты питания, воду, сигареты, одежду. Участники автопробега обратились к военным с целью прекращения войны против собственного народа.

 

Лидеру Народного ополчения Славянска Вячеславу Пономареву была передана гуманитарная помощь для жителей города: крупы, макароны, чай, сахар, сгущенка, овощи, фрукты, одежда и сигареты.

Стоит отметить, что Славянск в знак солидарности посетили представители многих городов Украины.

 

«По количеству прессы, я вижу, что нет более горячей и интересной точки, чем Славянск», - такими словами открыл свое интервью Олег Царев. 

По словам кандидата на пост президента Украины, в украинских СМИ, к сожалению, рассказывают о том, что город захватили террористы и сепаратисты, которые держат в страхе мирных людей. «Я приехал и увидел детские машинки перед городским советом, увидел детские горки и мам с колясками, и в этих колясках дети и на качелях дети и они не боятся этих людей», - подчеркнул Олег Царев.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn