четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Где находится мэр Славянска Неля Штепа, жителям города выяснить пока не удалось (ВИДЕО)

Где находится мэр Славянска Неля Штепа, жителям города выяснить пока не удалось (ВИДЕО)

Сегодня 18 апреля в Славянске работники городского совета и жители города собрались на центральной площади Славянска и пытались выяснить, где находится городской голова Неля Штепа. По городу ходит информация о том, что она находится в здании исполкома. 

 

Начальник управления социальной защиты населения Виктор Павленко пытался успокоить жителей и просил разойтись. По его словам, это желание городского головы Нели Штепы. Но, люди желали услышать мэра лично. Одни кричали, что она предала город и его жителей тем, что из ее уст идет противоречивая информация.  Другие говорили: «Это наш мэр, мы ее выбрали и хотим знать, что с Нелей Штепой». 

 

Разрядить обстановку пытался председатель общественной организации «Зеленая лента» Григорий Легкоступ. В пример он привел ситуацию, которая, по его мнению, как никакая другая подтверждает тот факт, что самооборона Славянска ведет себя мирно по отношению к жителям города. Когда под исполкомом стояла военная техника, которую охраняли вооруженные люди, жители города вместе со своими детьми беспрепятственно фотографировались на фоне танков, рядом с вооруженными людьми, и никто не боялся. 

 

Также  Григорий Легкоступ говорил о том, что в городе никто не мешает работе коммунальников и функционированию транспорта. Свет, вода и газ не отключены. 

После длительных баталий в ситуацию вмешался представитель самообороны из Дружковки и дал слово офицера, что городского головы  в здании исполкома нет. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn