суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Лоб в лоб: в Славянске в ДТП по улице Ленинградской оборвалось три жизни: мужчины, женщины и еще не родившегося ребенка (ФОТО,ВИДЕО не для слабонервных)

Лоб в лоб: в Славянске в ДТП по улице Ленинградской оборвалось три жизни: мужчины, женщины и еще не родившегося ребенка (ФОТО,ВИДЕО не для слабонервных)

Сегодня 27 марта в Славянске на улице Ленинградской около двух часов ночи  случилось смертельное ДТП, в котором оборвалось три жизни – мужчины 1987 года рождения и его беременной спутницы. По словам очевидцев, в паспорте жителя Краматорска, коим являлся погибший мужчина, найден снимок ультразвукового исследования его спутницы. Собравшиеся люди на месте ДТП утверждают, что беременность у погибшей молодой женщины была очевидна.

 

Причины ДТП установит следствие. Известно, что водитель фуры Ивеко двигался со стороны Славянска в сторону Краматорска. Автомобиль ВАЗ 21-09 двигался во встречном направлении в сторону Славянска. По предварительным данным столкновение автомобилей случилось либо на осевой линии, или же на  встречной полосе, по которой двигалась «девятка». 

В результате столкновения фура ударила «девятку» и затянула во двор одного из домовладений по ул. Ленинградской. По словам жительницы этого дома, она проснулась от сильного грохота. Первая мысль женщины была: «Упало дерево».

Выбежав во двор, женщина увидела страшную картину. Во дворе у нее стояла фура, снесшая все на своем пути. Сильно пахло газом, вокруг был белый дым и шипела газовая труба. Спустя несколько минут к месту аварии стали сходиться соседи. Люди вызывали газовщиков, скорую помощь и милицию.

Водитель фуры Ивеко не пострадал. По словам мужчины, он пытался уйти от столкновения, но не смог. Заявляет, что «девятка» якобы «начала вилять по всей дороге», а он пытался ее объехать, но не смог.  

Люди, проживающие рядом с местом ДТП выдвигают разные версии. Но это лишь догадки. Истинные причины случившегося установит следствие. 

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (7)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ахахахах 30 марта 2014 г.   12:30
Дарвин одобряет эту новость. мир стал чуточку чище. хорошо же, что герою попалась фура, а не семья на легковом автомобиле.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn