пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

"Достали" соседи: жители Славянска идут жаловаться начальнику полиции

"Достали" соседи: жители Славянска идут жаловаться начальнику полиции

Еженедельно по понедельникам в Славянском отделе полиции проходит приём граждан. Начальник подразделения Сергей Алёшин выслушивает каждого из посетителей, с каким бы вопросом тот не обратился в правоохранительные органы. Если суть обращения попадает под компетенцию полиции, заявление регистрируется и берётся на контроль, после чего правоохранители проводят проверку по указанному факту и оказывают необходимую помощь.

На этой неделе к полковнику полиции Алёшину обратились пятеро жителей Славянска возрастом от 50 до 82 лет. Три женщины просили принять меры к соседям и знакомым, с которыми у них возникли конфликты  по различным ситуациям. Данные обращения были взяты на контроль отделом превентивной деятельности, в частности, службой участковых инспекторов полиции.

Двоих жителей Славянска интересовал ход уголовных производств, открытых ранее по их заявлениям. По каждому случаю Сергеем Алёшиным был дан исчерпывающий ответ.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn