среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Этот праздник перестал быть формальной датой «всех мужчин»: Сергей Третьяков поздравил защитников Украины

Этот праздник перестал быть формальной датой «всех мужчин»: Сергей Третьяков поздравил защитников Украины

Дорогие воины, волонтеры, активисты, ветераны и просто не равнодушные к этому празднику люди! Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Украины!

Этот праздник перестал быть формальной датой «всех мужчин» и превратился в день общенациональной солидарности, помноженной на мужество наших военных. Словосочетание «защитник Украины» больше не является банальной фразой. Последние годы наполнили его очень конкретным смыслом.

Нам выпали времена, когда мужчинам пришлось подтвердить свое древнее призвание — закрыть грудью женщину, ребенка, Родину. И наши воины доказали на деле свою способность защитить все самое дорогое, пусть даже ценой жизни.

Подвиги наших защитников, победы, потери, раны городов и сел прямо сейчас рисуют новую историю нашего края. И дата 14 октября вписана в нее золотыми буквами. Великий христианский праздник Покров Пресвятой Богородицы был недаром выбран в качестве дня, ставшего символом возрождения нашей армии.

Вооруженные силы Украины заслуженно унаследовали славу украинского казачества, издревле почитавшего Покров Богородицы своим главным Днем. Поэтому пусть святая защита пребудет с нашими воинами Света не только в этот день, но и в каждую минуту, которую они отдают на благо нашей Родины, нашего края.

С праздником!

Мира нашим домам и душам. Счастья и добра нашим семьям.

Председатель Донецкой областной организации ПП «Наш край» Сергей Третьяков.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 111 17 октября 2016 г.   15:27
его и риги в свое время нагнали...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn