суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Независимая история Украины могла оборваться на цифре 23, но мы выстояли, и стали сильнее: лидер ПП "Наш край" Сергей Третьяков поздравил славянцев с праздником

Независимая история Украины могла оборваться на цифре 23, но мы выстояли, и стали сильнее: лидер ПП "Наш край" Сергей Третьяков поздравил славянцев с праздником

Дорогие земляки!

События последних лет превратили 24 августа из официальной даты в главный праздник страны. Независимой Украине – 25 лет. Но борьба за ее свободу все еще идет. Каждый день наш край подвергается нападению – нападению с применением оружия, террористических атак или распространения лживой пропаганды тех, кто стремится разрушить наше единство. Но мы живем!

Несмотря на то, что независимая история нашего государства могла оборваться на цифре 23, мы выстояли, объединились и стали сильнее. Наша жизнь, вопреки войне, наполнена повседневными заботами. Мы строим свое будущее и верим, что наша страна обязательно будет мирным, цивилизованным и демократическим государством!

Знаково, что в преддверии Дня Независимости наша страна отмечает День Государственного флага. Значение государственных символов на современном этапе трудно переоценить. Мы растем и мужаем вместе с нашей страной, учимся быть неравнодушными друг к другу, уважать национальные корни и прививать детям традиции патриотизма.

Мы выстояли и верим, что самое трудное отступает в прошлое.

С праздником нас всех!

 
С Днем флага!
 
С Днем Независимости!
 
Председатель донецкой областной организации ПП «Наш край» Сергей Третьяков

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (19)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 25 августа 2016 г.   18:18
Так , что ж ты не дуешь за хребет Кавказский? Хоть дерьмом в Славянске не будет вонять...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn