четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Фотообои, которые творят чудеса: выбираем, заказываем и удивляем

Фотообои, которые творят чудеса: выбираем,  заказываем и удивляем

Давно мечтаете обновить вашу квартиру и еще не придумали способа, которой бы не ударил по карману, но существенно изменил вид жилья, ведь так приятно что-то менять в своей жизни.

Не правда ли? Если в ответ утвердительно киваете головой, тогда мы нашли для вас отличное решение, которое оценят даже ваши родные. Ведь от них тоже не потребуется больших затрат. Только восхищенные глаза и аплодисменты. 

https://walldeco.ua/fotooboi-rasshirjajushhie-prostranstvo - здесь вы найдете чудесные фотообои, которые станут украшением и декором любого жилья и даже офисного помещения, куда непременно заглянут соседи, чтобы полюбоваться и оценивать ваше решение.

 Если вы решили приобрести фотообои расширяющие пространство, тогда наши специалисты найдут именно то, что вы хотите. Фотообои расширяющие пространство – это широкоформатные фотопанно, которые создают оптическую иллюзию дополнительной площади, они заберут на себя акцент, привлеку внимание и кардинально преобразят помещение. Самая примечательная деталь в том, что такие фотообои не высоки по цене, а значит, таким образом вы можете визуально скорректировать недостатки помещения и при этом сохранить семейный бюджет. Ведь именно этот фактор сегодня особенно важен и наша компания понимает это, как никто другой.

Кстати, чтобы визуально расширить жилье или комнату необходимо правильно подобрать рисунок и текстуру для печати. Специалисты предлагают ко вниманию следующие постулаты:

– гладкая глянцевая текстура фотообоев за счет отражения сделает комнату визуально не такой тесной и узкой;

–изображения дверей или окон, панорама из окна, вид с террасы или балкона зрительно удлинит комнату. Такие сюжеты будут создавать иллюзию дополнительного пространства за пределами стены.

– 3d - абстракция. Современные графические иллюзии не только визуально делают пространство больше, но и создают таинственную ауру, приковывая к себе внимание. Такие сюжеты, как правило, используют в современном дизайне с минимальным набором мебели и фурнитуры.

Обращайтесь в нашу компанию, которая много лет работает на рынке фотообоев и знает буквально все и даже больше. Советуем, предлагаем, находим решения и реализовываем. С нами создается неповторимая атмосфера.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn