четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Секция моста в Семеновке под Славянском как символ бюрократии и коррупции всех ветвей власти (мнение нардепа)

Секция моста в Семеновке под Славянском как символ бюрократии и коррупции всех ветвей власти (мнение нардепа)

Cекция моста длинной метров в 50 в Семеновке  под Славянском навсегда останется в памяти как символ. Символ бюрократии, безразличия, импотентности, некомпетентности и коррупции всех ветвей центральной, региональной и местной власти по отношению к  родному региону. Об этом написал на своей странице в Фейсбуке нардеп Алексей Рябчун. 

"Третий год пошёл как мы не можем восстановить взорванный в бандой Гиркина в 2014 году мост под Семеновкой в Славянске.

Не буду изменять традиции и в очередной раз опубликую фотографию разрушенного войной объекта инфраструктуры. По слухам, уже готова проектно-сметная документация и даже выделены деньги. К сожалению признаков начала строительных работ пока что не наблюдается.

Верю, что прекрасный день когда-то настанет и ленточку перед новым четырёхполосным красавцем-мостом приедет перерезать большая и важная делегация, которая расскажет о том, как власть заботиться о местных жителях. Об этом обязательно пару дней будут крутить сюжеты центральные телеканалы. Может, кто-то медаль получит к очередной годовщине освобождения.

А для меня эта секция моста длинной метров в 50 навсегда останется в памяти как символ. Символ бюрократии, безразличия, импотентности, некомпетентности и коррупции всех ветвей центральной, региональной и местной власти по отношению к моему родному региону. А может и оппозиции, раз уже третий год не можем добиться от власти результата", - написал парлментарий. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (13)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Ильич 23 июля 2016 г.   21:08
Антифашист, да не уйдет Россия из Крыма, а Крым из России. Сегодня это единое целое!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn