суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске мэр готовит новое распоряжение – один раз в месяц проводить час власти

В Славянске мэр готовит новое распоряжение – один раз в месяц проводить час власти

В Славянске во время проведения заседания исполнительного комитета и.о. городского головы Олег Зонтов заявил о намерении подготовить распоряжение о проведении  так называемого «Часа власти». 

Под этим подразумевается , что отныне один раз в месяц в городе будет проводиться мероприятие, под условным названием «Час власти» во время которого в зале исполкома  могут собираться все желающие жители города и слушать ин6формацию о работе управлений и отделов горсовета, будь то отчеты о работе, выполнении городских программ и просто ответы на интересующие громаду вопросы. Предполагается,  что час власти будет проводится один раз в месяц, о времени  жителей города будут информировать через СМИ и официальный сайт горсовета

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth По прежнему неравнодушный 19 августа 2015 г.   21:05
Пока непонятно, будут ли у нас в городе выборы, а неофициальная предвыборная кампания уже началась. Почему Зонтова только сейчас, за два месяца до выборов, осенило, что нужно отчитываться перед жителями города, а не только прыгать на задних лапках перед кучкой бесноватых "ах-тивистов"? Да потому, что выборы, извольте-с, почти что на носу. Значит, надо на полную катушку включать имеющийся в его распоряжении админресурс. Смею предположить, что пользы от этого мероприятия, как всегда, почти не будет. Опять прискачут МишаВасяГаля, приведут с собой самых неадекватных граждан и превратят всё это в очередной балаган. Зато понтов будет....!!! Сюжет для СМИ: как будущий кандидат в мэры общается с громадой и своей царской десницей указывает заблудшим путь во тьме!!! Думаю, чем ближе дело будет к возможным выборам, то это действо под названием "Час власти" нужно будет переименовывать сначала в "Минуту власти", а потом и в "Секунду власти". Даешь выборы!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn