пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Посол США Джеффри Пайетт посетил Славянск, где провел ряд встреч (Дополнено)

Посол США Джеффри Пайетт посетил Славянск, где провел ряд встреч (Дополнено)

Сегодня, 30 июля, Славянск посетил посол США в Украине Джеффри Пайетт. В рамках этой поездки посол побывал в Центре для временно перемешенных лиц, встретился с руководством города, а также посетил центральную городскую библиотеку и пообщался с представителями творческого актива Славянска.

В состав делегации, которая прибыла в Славянск, также вошли посол США в ОБСЕ Данишел Байер, военные атташе, представители миссии USAID. Поскольку встреча была рабочей, то она состоялась без представителей прессы, так объясняется на сайте горсовета тот факт, что местной  прессе  о приезде посла официально не сообщалось. Поэтому, присутствовали только те СМИ, которым удалось узнать о визите высокопоставленного гостя из личных источников.  

Поэтому посол США в Украине Джеффри Пайетт в закрытом от прессы режиме  обсудил с Олегом Зонтовим и руководителями правоохранительных и социальных структур политическую и экономическую ситуацию в городе. На встрече также были подняты вопросы безопасности, мобильности, восстановления и поставки гуманитарной помощи, а также вопрос сотрудничества с Агентством международного развития. 

Кроме того, посол США посетил в Славянске центр проживания временно перемещенных лиц, центральную библиотеку и центр детского юношеского творчества. 

Во время встречи посол США подтвердил свою поддержку общественности Славянска и всем украинцам, сообщается на сайте горсовета. 

Финальная встреча посла прошла на базе платформы инициатив «Теплица», где посол в неформальной обстановке ознакомился с работой проекта, пообщался с молодежью города, обсудив ситуацию и настроения горожан.

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (5)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth для самого местного 1 августа 2015 г.   15:39
В рот , тебе падла по самые помидоры и твоему америкосу.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn