пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске поймали "наркобизнесмэна" который в день зарабатывал по 5 тысяч гривен

В Славянске поймали "наркобизнесмэна" который в день зарабатывал по 5 тысяч гривен

В день наркодилер зарабатывал до 5 тысяч гривен. В своей деятельности мужчина был довольно осторожен и встречался с клиентами в различных частях города. Подозреваемый арестован, ему грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

 

В поле зрения правоохранителей попал 31 - летний безработный местный житель, который изготавливал и продавал наркотики. Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Славянского городского отдела милиции прекратили деятельность наркосбытчика. Злоумышленник ранее уже имел судимость за аналогичные преступления.

Установлено, что мужчина покупал сырье для наркотиков, изготавливал, часть продавал, остальное оставлял для личного употребления. Один грамм зелья злоумышленик продавал по 100 гривен. В день он реализовывал от 30 мл³ до 50 мл³ опия ацетилированного. В своей деятельности наркоторговец был довольно осторожен и встречался с клиентами в различных частях города, о чем всегда заранее договаривался по телефону.

После проведения всех этапов оперативных мероприятий, во время очередной реализации наркотиков, правонарушитель был задержан. У него были изъяты деньги и шприцы с наркотиком.

По данному факту проводится досудебное расследований по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ч.2 ст.307 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Всем кто располагает информацией о незаконном изготовлении, приобретении, хранении, сбыте наркотических или психотропных веществ, либо о готовящемся преступлении, просим сообщать по телефонам: «102» или на отдельную линию интернет-связис населением [email protected].

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn