суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Модные футболки на лето 2020

Модные футболки на лето 2020

Футболка может стать частью базового гардероба, а может придать образу изюминку и выделить из толпы. Сегодня мы поговорим о том, какие футболки будут модными летом 2020.

Яркие футболки

В этом сезоне стоит отдать предпочтение ярким цветам, которые подчеркнут загорелую кожу. Например, цвет фуксии, голубой, желтый. В моде также различные интересные принты, например, картины известных художников или популярные строчки из песен. Заказать любой принт на футболку вы можете на сайте https://maikoff.ua/. Там предлагают широкий выбор на любой вкус.

Дизайн-ностальгия

В моде принты, которые переносят в 90-ые. Это может быть фотография любимой группы или ее название. Выберите майки с любимыми героями сериалов того времени – не прогадаете. В фэшн-индустрии сейчас высокий спрос на ностальгию.

Ручной принт

Если вы любите творить, то можете создать футболку своими руками. Для этого стоит приобрести специальные краски и самостоятельно расписать вещь. Также роспись можно дополнить оригинальным декором, который подчеркнет ваш уникальный стиль и индивидуальность.

Двойной принт

Модная тенденция, которая появилась не так давно в мире моды. Заключается она в том, что на одной стороне пишут начало фразу, а на задней части футболки – ее продолжение. Надписи могут быть абсолютно разные. Вы можете придумать надпись самостоятельно, а на сайте Maikoff ее реализуют. Рисунок печатается на ткани методом термопереноса. Подробнее прочитать об этой технологии можно здесь https://maikoff.ua/termoperenos.html.

Актуальные цвета

Летом 2020 года буду актуальные следующие цвета:

-Белый. Актуален каждый год и является стильной базой. Вы никогда не ошибетесь, если выберете футболку белого цвета. Это маст-хэв, который должен быть в каждом гардеробе. Дополнить образ можно джинсами бойфрендами или мом-фит, а также стильным цветным пиджаком оверсайз.

-Черный. Еще один базовый актуальный цвет, который каждый год является бессменным лидером. Подберите к черной футболке белые брюки или джинсы, а также босоножки с квадратным носом.

-Синий. В этом году дизайнеры в один голос трубят, что это самый актуальный цвет лета 2020. Не стоит пренебрегать их мнением. Добавьте этот красивый цвет в свой гардероб. С синими джинсами и черными ботинками вы будете выглядеть как настоящая фэшиониста.

-Красный. Еще один актуальный цвет, который не сдает своих позиций вот уже несколько сезонов. Сочетать можно с белыми шортами или джинсами, а также с ассиметричной юбкой средней длины.

-Зеленый. Вариаций множество. Выбирайте оттенки оливкового, хаки, травяной оттенок, глубокий изумрудный. Сочетайте зеленый с розовым. Это сочетание актуально в 2020 году, как никогда. Также актуален неоновый зеленый и мятный оттенки.

-Оранжевый. Разбавьте образ ярко-оранжевой футболкой. Обыграйте образ остроносыми сандалями или туфлями, а также юбкой миди.

-Розовый. В этом сезоне популярен розовый цвет в стиле Барби. Он отлично сочетается с любой тканью и подойдет к мятному, серому, зелёному цветам. Такая расцветка выгодно выделит вас из толпы.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn