четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Предприниматели Славянска требуют разрешения на полноценую работу. Власти пытаются войти в положение

Предприниматели Славянска требуют разрешения на полноценую работу. Власти пытаются войти в положение

В Славянске после  смягчения карантина с 11 мая начали работу предприниматели, торгующие непродовольственными товарами. Правда, не все. Правила прописаны нечетко для людей, торгующих на рынках.

Их непонимание послужило поводом для обращения к городским властям . Мелкие предприниматели  потребовали разрешения работать. Дело касается тех людей, которые торгуют непродовольственными товарами на рынках города.

С  11 мая открываются непродовольственные магазины, летние площадки кафе, салоны красоты и т.д. Но оказывается, смягчение карантинных мер  касаются не всех. Постановление Кабмина  Украины недостаточно четко регламентирует торговлю на рынках.

Люди жалуются, что два месяца вынужденно оставались без работы. Поэтому за это время потратили финансовые запасы денег. Многие продолжали платить аренду своих мест.

 В итоге, Славянские предприниматели написали письмо главному санитарному врачу области и собрали подписи. Соответствующее решение должна принять  городская комиссия по чрезвычайным ситуациям.

 Поэтому, предприниматели и руководство рынка ожидает положительного решения этого вопроса. Тут  придерживаются всех санитарных требований - измеряют температуру, регулярно убирают торговые помещения, закупили дезинфицирующие средства,  чтобы иметь возможность торговать и зарабатывать деньги.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР-Бубе 20 мая 2020 г.   10:43
ЗА ШО СКАКАЛИ-ТО И ПОЛУЧИЛИ!!!!!!СКАКАЙТЕ И ДАЛЬШЕ!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn