пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Скандальное голосование за назначение молодого советника губернатора Ярослава Секирожа в замы славянского мэра было проведено с нарушениями

Скандальное голосование за назначение молодого советника губернатора Ярослава Секирожа в замы славянского мэра было проведено с нарушениями

18 мая состоялось заседание постоянной комиссии городского совета по вопросам депутатской деятельности, регламента, законности и правопорядка. Во время комиссии, депутаты решали, как исправить то, за что сами же и проголосовали. А именно – за назначение молодого советника губернатора Ярослава Секирожа на должность заместителя мэра Славянска. Как оказалось голосование прошло с нарушениями регламента, которые тогда никто не заметил. Однако были учтены два лишних голоса депутатов, которые без предупреждения ушли с сессии. 

Депутату Юрию Иванову поступил срочный и очень важный звонок из дома. По его словам, под впечатлением от услышанного, он сразу же выехал домой, то есть покинул пленарное заседание еще до его начала. Депутат Владимир Губанов, заявил, что в момент обсуждения на сессии кандидатуры Ярослава Секирожа, отлучился по нужде.

После того, как несколько общественных организаций обратилась к депутатам а также в городской отдел милиции с требованием разобраться в законности принятых на февральской сессии решений, касательно назначения Ярослава Секирожа, вскрылись новые факты.  Общественность обратилась к депутатам, чтобы те разобрались – как так случилось, что во время голосования за назначение Ярослава Секирожа было нарушено сразу три пункта.

 Оказывается молодой человек имеет незаконченное высшее образование, не имеет необходимого стажа работы на руководящей должности, а количество депутатов, которые проголосовали за его назначение была недостаточной. По словам народных избранников, во время рассмотрения этого вопроса был такой бардак, что они не успели толком во всем разобраться. 

В связи с новыми обстоятельствами депутаты, участвующие в комиссии, посоветовались, и решили порекомендовать коллегам и секретарю городского совета пересмотреть протоколы заседания и отменить принятые решение на февральской сессии, где не было необходимого количества голосов, в их числе и вопрос с назначением Ярослава Секирожа на должность заместителя мэра.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 123 21 мая 2015 г.   0:56
Да не замов нужно менять, а эту безмозглую "голову" городскую. Обгадился со всех сторон в рекордно короткий срок. Не везет Славянску в последнее время - то Славик-наркетон, то Зонтик этот штопаный. Хрен поймешь, от кого вреда больше.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn