среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске прошел финал городских соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья»

В Славянске прошел финал городских соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья»

23 апреля в спортивном зале общеобразовательной школы №15 прошел финал городских соревнований «Мама, папа, я - спортивная семья». Родители своим примером показывали детям, что спорт - это основа здоровой жизни.

9 команд семей из общеобразовательных школ №№ 1, 4, 12, 13, 15, 16 города Славянска, Святогорской школы и Николаевской ООШ № 2 дружно и весело провели это время в соревнованиях за призовые места.

Родители вместе со своими детьми соревновались в  конкурсах: «Девиз», «Скорость с мячом», «Полоса препятствий», «Меткий стрелок», «Ералаш» и «Спортивная викторина». Но сначала все вместе, под руководством учителя физического воспитания, сделали бодрую и веселую разминку. Борьба за победу выдалась интересной и напряженной, лидерство менялось с каждым конкурсом.

В результате всех проведенных конкурсных соревнований и набранных баллов победу праздновала команда «Дружба» семьи Бурлаковых из ООШ № 15; II место заняла команда «Динамит», которую представляла семья Новосельцевых общеобразовательной школы № 4; на третьем месте команда «Сила» семьи Панченко, ООШ № 15.

Также на этом спортивном празднике порадовали участников и гостей своими творческими номерами и показательными выступлениями спортсмены группы по черлидингу ООШ № 15 (руководитель Анна Шандура); ученица школы №8 Мария Бабкина спела песню Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика», а Шелудешева Оксана, ученица ансамбля «Лидер» Славянской школы искусств, выступила с ярким хореографическим номером.

Все команды получили грамоты и сладкие призы, а команда победителей подняла над головой главный приз городских соревнований «Мама, папа, я - спортивная семья» - кубок!

Отдел по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Славянского городского совета выражает благодарность директору частного предприятия «Славянская кондитерская фабрика «Валенсия» Садыковой Виктории Игоревне за предоставленные сладкие призы для награждения всех участников соревнований.

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn