пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

На ремонт дорог в Славянске запланировали более 3,5 млн. грн. Список улиц где будут латать ямы

На ремонт дорог в Славянске запланировали более 3,5 млн. грн.  Список улиц где будут латать ямы

Сегодня, 22 апреля, чиновники собрались на  заседание исполкома чтобы обсудить вопросы, связанные с ремонтом дорог в Славянске. В частности рассмотрели вопросс об утверждении перечня ремонта дорог и выделения на эти цели дополнительного финансирования.  

В первую очередь начнут ремонтировать центральные улицы, на которых движение автотранспорта наиболее интенсивное, а также мосты и  дороги по которым передвигается транспорт общего пользования. Речь идет только о латании ям.  Заасфальтировать выбоины и ямы планируют дороги на 38 улицах. На эти цели в общей сложности предусмотрено 3 млн. 600 тыс. грн. 

На завтра 23 апреля запланирована сессия, на которой перечень улиц и перераспределение денег должны утвердить депутаты. После чего коммунальщики подпишут договор с подрядной организацией. На сегодняшний день еще не решено окончательно, какое предприятие будет  ремонтировать славянские дороги. Претендуют фирмы- подрядчики из Хмельницка, Изюма, Краматорска, Славянска и «Облавтодор». Решение будет приниматься исходя из ценовой политики и наличие у фирмы подрядчика собственного производства асфальта.  Решение депутаты примут на завтрашней сессии. 

Секретарь городского совета заверил, что если все пойдет по плану то Славянские дороги ожидает масштабный ремонт, которого доселе славянцы не видели.  Но по расчетам заммэра Андрея Белозерова,  запланированных средств хватит, чтобы залатать ямы на дорогах примерно на  50% от необходимости. 

Перечень улиц, на которых планируют латать ямы:

Ген. Батюка, Урицкого, Сользаводская, Калинина, Комяхова, Героев Труда, Свердлова, Мира, Володарского, Демьяна Бедного, Рапно-набережная, Розы Люксембург, Геологическая, Изюмская, Целинная, Ясная, Вольная, Жукова, Гагарина, Пушкинская, Смольная, Аэродромная, Ворошилова, Красных Пилотов, Лизенко, Донецкая, Красный пахарь, Димитрова, пер. Приозерный и бул. Пасова, Фрунзе, Ленинградская, Свободы, Октябрьской Революции, Карла Маркса, Юных Коммунаров, Ленина, Шевченко.

В дальнейшем в данный перечень могут быть внесены изменения. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Вадим Николаевич 26 апреля 2015 г.   0:20
А ул. Труда, там же не дорога, а ЖАХ
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn