вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Детская поликлиника в Славянске после модернизации выглядит современно

Детская поликлиника в Славянске после модернизации выглядит современно

В Славянске заканчивают работы по термомодернизации здания городской детской поликлиники.

На эти цели было выделено около 1 миллиона евро.  

Работы по термомодернизации здания детской поликлиники принесли результаты. Удалось сократить потребление энергоносителей, уменьшить потерю тепла, повысить температуру в кабинетах, где ведется прием детей, а также в местах ожидания.

По словам начальника отдела образования Елены Джим, детская поликлиника построена в 1994 году, качество постройки не самое лучшее. Температурный режим в здании был +16 – 18 градусов.

Сейчас в этом здании работают подразделения амбулаторной службы, обслуживающие детей, проживающих в центре города, работает амбулатория №4 Центра первичной медико-санитарной помощи, городская детская поликлиника (филиал городской больницы №1) и поликлинической отделение областной детской больницы.

По словам Елены Джим, штаты  медучреждений полностью не укомплектованы и специалисты областной и городской поликлиники дополняют и взаимозаменяют работу друг друга, и проблем с консультативной помощью в Славянске нет.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 23 января 2020 г.   21:58
Численность населения Украины уменьшилась на 11,45 млн человек с 2001 года. Такие результаты продемонстрировала электронная перепись населения, которую провели власти страны. Согласно ее данным, на текущий момент на Украине проживают 37,289 млн человек, что на 4,5 млн меньше, чем сообщала Госслужба статистики осенью 2019 года. Об этом говорится в материалах, опубликованных на сайте кабмина Украины. Разница объясняется тем, что в электронной переписи не учитывались граждане, проживающие в Крыму, самопровозглашенных республиках Донбасса, а также те украинцы, которые большую часть времени проводят за рубежом.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn