пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

«Ди Си Юнайтед» – «Нью-Йорк Сити»

«Ди Си Юнайтед» – «Нью-Йорк Сити»

Футбол. Кубок США. 1/8 финала

«Ди Си Юнайтед» – «Нью-Йорк Сити»

Вашингтон. Стадион «Ауди Филд». 20.06.2019. 02:00 МСК

В очередном матче 1/8 финала Кубка США «Ди Си Юнайтед» Уэйна Руни встретится с «Нью-Йорк Сити». Букмекеры оценивают шансы команд как приблизительно равные, отдавая небольшое предпочтение хозяевам.

Форма «Ди Си Юнайтед»

«Ди Си Юнайтед» пока проводит отличный сезон, претендуя на первое место в Восточной конференции МЛС. Правда, в последнее время столичный клуб выглядит не так уверенно: в четырех матчах кряду была зафиксирована ничья. На прошлой стадии Кубка США подопечные Бена Ольсена дома лишь в дополнительное время одолели «Филадельфию» – 2:1. Оба гола команда забила в концовке, причем до 118-й минуты она уступала в счете. Уэйн Руни забил гол с пенальти и отдал результативную передачу. При этом «Ди Си Юнайтед» мог выйти вперед и в основное время: во втором тайме он создал два стопроцентных момента. Самый реальный шанс был у Фредрика Бриллиана, который пробил в штангу.

Из-за вызова в сборную США «Ди Си Юнайтед» не поможет форвард Пол Арриола, а Жуниор Морено уехал на Кубок Америки. Также в лазарете находится защитник Донован Пинес, который в нынешнем розыгрыше МЛС провел 4 матча.

Форма «Нью-Йорк Сити»

Беспроигрышная серия «горожан» из Нью-Йорка во всех турнирах длится уже 11 матчей, так что нынешний сезон пока складывается весьма неплохо. В последнее время состав команды претерпел немало изменений: Максим Шано и Эбенезер Офори выступали за свои сборные и уже вернулись в расположение клуба. Сейчас из-за участия в Золотом кубке отсутствует голкипер Шон Джонсон, а также костариканский хавбек Рональд Маттарита. В целом, потери «Нью-Йорк Сити» не так велики, на игру они не должны сильно повлиять.

В 1/16 финала Кубка США подопечные Доменека Торрента на своем поле разгромили «Северную Каролину» – 4:0. Некоторые основные футболисты получили отдых и вышли на замену незадолго до финального свистка. Главным героем встречи стал молодой Китон Паркс, забивший 2 гола.

История личных встреч «Ди Си Юнайтед» и «Нью-Йорк Сити»

В 5 последних очных поединках «Ди Си Юнайтед» одержал две победы, однако в прошлой встрече уступил. В апреле этого года «Нью-Йорк Сити» на выезде оказался сильнее со счетом 2:0, причем по игре результат выглядит справедливо.

Важные факты о матче «Ди Си Юнайтед» – «Нью-Йорк Сити»

• «Ди Си Юнайтед» в пяти последних матчах пропустил 11 голов

• «Нью-Йорк Сити» не проигрывает в 6 выездных поединках кряду

Источник: MetaRatings

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn