четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

С чего стоит начать в рекламе собственной торговой точки?

С чего стоит начать в рекламе собственной торговой точки?

С чего стоит начать в рекламе собственной торговой точки?

Перед каждым начинающим предпринимателем, открывшим торговую точку, стоит задача ее рекламы. Первое, что приходит в голову – телевидение, газеты и интернет, но у такой рекламы есть свои минусы:

- Она дорогая – если речь о телевидении;

- Она недолговременная – каждый выход рекламы в СМИ требует денег;

- Она может не охватить нужной вам аудитории, если реклама выходит в неудобное время или ее не увидели по другим причинам – не купили газету, не открыли нужный сайт и пр.;

- Аудитория пользователей такой рекламы ограничена, если речь не идет о федеральных ресурсах.

В интернете свои минусы – то же ограничение по времени, если только у предпринимателя нет собственного раскрученного ресурса, а также влияние «белого шума» - когда рекламная информация просто не воспринимается или скрывается из виду, задавленная обилием другой информации. Чтобы удержаться в топе внимания, придется вновь и вновь выставлять свою рекламу на проходимых интернет-ресурсах.

Бюджетная альтернатива рекламе в СМИ – печать на баннере информации о вашей торговой точке или продукте. Плюсы рекламы с помощью широкоформатной печати очевидны:

- Широкий охват потребителей – рекламу увидит каждый, кто выходит на улицу. Охват возрастает при большой проходимости места, где установлена реклама;

- Относительно низкая – в сравнении с телевидением, стоимость, в которую входит печать баннеров и размещение готовой рекламы;

- Длительность размещения – в зависимости от условий, реклама, созданная с помощью широкоформатной печати, может провисеть и несколько лет;

- Наглядность – на баннере вы можете напечатать все, что не запрещено законом, и то, что не втиснется в рекламное время или место в СМИ.

Есть и минусы, или скорее, нюансы, которые нужно иметь в виду – печать на баннере рекламы, в случае, если она размещается на придорожных билбордах, не может вместить в себя все подробности, в особенности напечатанные мелким шрифтом, иначе ее просто не разглядят. И еще – печать баннеров с информацией о ваших услугах или торговой точки скорее всего потребуется периодически повторять, потому что баннерный материал недолговечен и изнашивается под влиянием внешней среды и вандалов.

В остальном же в качестве использования для рекламы широкоформатная печать стоит впереди других площадок – не только по цене и охвату, но и широте возможностей использования. Вы можете размещать такую рекламу в любом месте, где это не запрещено административным законодательством. Для изготовления рекламы с помощью печати баннеров вам потребуется от нескольких часов до суток, включая работу дизайнера, саму печать и размещение.

Красивая реклама на баннере при высоком качестве печати может стать настоящим украшением вашей торговой точки и будет притягивать прохожих – мало кто останется равнодушным при виде аппетитных дымящихся пельменей на рекламном баннере у входа в кафе, или обязательно заглянет в магазин, соблазненный изображением мебели или люстры, которые давно искал. С помощью баннеров же можно оповестить прохожих о своем открытии – надписи «Добро пожаловать!», «Мы открылись!» всегда вызывают интерес и желание заглянуть в незнакомое место. Кроме того, баннеры могут послужить не только рекламой, но и замаскировать неприглядный внешний вид здания с вашей торговой точкой, скрыв за красивой поверхностью недостатки – это станет быстрой и дешевой альтернативой ремонта.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 24 апреля 2019 г.   19:19
Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины, соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. Подчеркивается, что это решение было принято для "защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного права". Также в указе перечислены документы, которые требуются от жителей Донбасса для получения российского паспорта. Срок рассмотрения заявления не должен превышать трех месяцев. Указ вступил в силу со дня опубликования.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn