суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

«Святогорск – место особенное»: пользователь соцсетей разрекламировала город и порекомендовала приезжать сюда из столицы

«Святогорск – место особенное»: пользователь соцсетей разрекламировала город и порекомендовала приезжать сюда из столицы

«Святогорск – место особенное»: пользователь соцсетей разрекламировала город.

Своими впечатлениями и фотографиями девушка поделилась в Фейсбуке. Она уверена,  каждый, кто бывал в Святогорске, оставляет  здесь частичку сердца, чтобы потом сюда вернуться еще раз. Тем более, по ее словам, транспортное сообщение со столицей идеальная возможность побывать в Святогорске в удобное время.   Друзья , когда вы последний раз были дома?

Для каждого жителя Донецкого края Святогорск - место особенное!

Место, где " заряжаешься" и обретаешь душевный покой. Место, где отдыхали семьей. Здесь мы отдыхади с родителями, когда были ещё маленькими. Сюда мы привозили своих детей.

Уверена, хоть раз вы любовались краевидами с Артёма!

Именно здесь, мы, донецкие, черпаем ту силу, то душевное равновесие, которого так не хватает в современном мире.

Для меня  Святогорск однозначно- место силы!

Святогорск прекрасен круглый год!

Летом он встречает нас прозрачной водой Северского Донца.

Купаясь в реке, голова идёт кругом от невероятного вида на гору и на Лавру! А когда, во время купания, начинают звонить колокола, мурашки бегут по коже от вибраций, которые передаёт вода.

Осень раскрашивает город яркими красками. Наступает сезон грибов. В это время дышится особенно. Пахнет в лесу так что от удовольствия кружится голова.

Зимний Святогорск прекрасен, словно невеста, укутанная в дорогое кружево. Прекрасное время для активного отдыха. Лыжные походы, катание на санках, прокат коньков на Банном озере, прогулки на лошадях. Любители экстрима могут погонять по снегу на квадроциклах! Ну, а кто не бывал в Святогорске весной, на майские праздники?

Донецкие точно бывали! Уверенна, у каждого, кто побывал здесь хоть раз, этот волшебный городок остался в сердце!  Друзья, а когда вы последний раз бывали здесь?Знаете ли, что сейчас ходят удобные поезда? Вечером в Киеве садитесь- утром в Святогорске", - написала она.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 13 января 2019 г.   21:24
СВЯТОГОРСК-ГОРОД ДЛЯ ИСТИННО ВЕРУЮЩИХ!!!!!!!!И ПРИСПЕШНИКАМ ТОМОСЯТИНЫ-В НЁМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!ИБО ИСТИННАЯ ВЕРА-НЕ ТЕРПИТ ОТЩЕПЕНЦЕВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!!!!!А ДЛЯ ОТДЫХА-ЕЗЖАЙТЕ В ТУРЦИЮ,ЕГИПЕТ,СОЧИ,КРЫМ!!!!!!!!А ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЕ БАБКИ-МАЛЬДИВЫ,ФУРГАДА И ИНЫЕ=ЗЛАЧНЫЕ=МЕСТА!!!!!!!!!СВЯТОГОРСК-=КУРОРТ=ДЛЯ ПРАВОСЛАВНОЙ ДУШИ!!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn