четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Приобретение драгоценностей в кредит от магазина Злато

Приобретение драгоценностей в кредит от магазина Злато

Ювелирные украшения уже давно стали всемирными любителями, они являются верными спутниками каждого второго человека на планете. Их принято преподносить по случаю именин, помолвки, рождения или крестин ребенка, и по другим не менее торжественным событиям в качестве знака искренней и сильной любви. Ассортимент современных изделий позволяет подобрать подходящую модель украшения не в зависимости от пола и возраста, и даже вкусовых предпочтений. Купить их можно не выходя из дома, рассматривая в интернете каталог фото изделий.

украшения в кредит от злато

Для того, что бы сделать окончательный выбор, необходимо сравнить несколько изделий по таким критериям, как: вес, стоимость, производитель, цвет металла, тип застежки, а также дизайн товаров. Но могут ли позволить себе такое удовольствие все? Естественно нет, а вот порадовать близких людей шикарным и эксклюзивным подарком хочет каждый. Интернет-магазин Злато предлагает своим покупателям приобрести украшения в кредит на выгодных условиях. Оформить подобную услугу можно напрямую, посетив один из шоу-румов, а также связавшись с представителем магазина по номеру, указанному на сайте.

Порядок оформления

Для того, чтобы оформить какое-либо ювелирное изделие в кредит, для начала нужно выбрать подходящую модель. Это может быть какой-либо товар не в зависимости от цены и дизайна, будь то элегантное милое кольцо, либо же массивная шкатулка, включающая декор с драгоценными камнями. Затем нужно поинтересоваться у менеджера магазина, допускается ли выбранное украшение для покупки в кредит. Если такая возможность существует, то тогда происходит стандартная процедура оформления заявления, которое выглядит в виде анкеты со следующими вопросами для покупателя:

1.Паспортные данные.

2.Полная стоимость украшения.

3.Цена с учетом рассрочки.

4.Адрес и телефон покупателя.

Заполнение анкеты и внесение первоначального взноса является поводом для получения выдачи изделия покупателю. Покупка украшения в кредит – это лучший вариант приобретения товара, при недостатке средств или при их отсутствии в нужный момент. При этом магазин предоставляет достаточно длительный срок для выплаты, который составляет целых три года. По желанию погасить задолженность можно и раньше, лишив себя излишней выплаты накопленных процентов. Забрать приобретенное изделие, можно лично, или оформив заявку на доставку курьерской службой.

Интернет-магазин Zlato предлагает купить совершенно недорого непревзойденные модели ювелирных изделий в любое время суток путем рассрочки. Подобная процедура не отнимет у покупателя много сил и времени, а наоборот, ускорит процесс выбора и приобретения подарков для самых родных и близких. Кредит уже давно стал выходом для многих, а покупка украшений таким путем тем более.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Вячеслав 22 апреля 2019 г.   11:17
В жизни часто приходится дарить подарки близким людям и всегда хочется, чтобы подарок радовал владельца долгие годы, был для него дорог. Ювелирное украшение идеально подходит для таких целей, если женщине подарить тоненькое колечко, она его будет беречь и всегда помнить о том, кто его подарил. Но, не всегда бывают свободные деньги на покупку ювелирного изделия. А вот Zlato придумали очень хорошо - продажа в украшений в кредит. Деньги то в конце концов потратятся, цена изделия забудется, а память и само изделие будут радовать его владельца очень долго! смотрел я каталог, можно подобрать украшение на любой вкус, хороший выбор.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn