среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Водоканалу Славянска грозит арест всех счетов

Водоканалу Славянска грозит арест всех счетов

«Могут быть катастрофические последствия. Завтра арестуют счета или пойдет санация, или банкротство» - так прокомментировал сложившеюся ситуацию на горводоканале исполняющий обязанности директора предприятия Олег Марченко.

На заседании постоянных комиссий и. о. директора Славянского горводоканала доложил о сложившейся ситуации на предприятии. Олег Марченко показал документ, который получил от Министерства юстиции. Согласно которому накладывается арест на все счета предприятия. 

 «Могут быть катастрофические последствия. Завтра арестуют счета или пойдет санация, или банкротство» - сказал исполняющий обязанности директора предприятия. Также он сообщил о том, что государственная компенсация предприятию  по субсидиям еще не поступила. А Это 2 млн. грн.., которые могли бы существенно улучить обстановку на предприятии. «В марте месяце будет 2 млн. только по субсидиям задолженности, если бы даже єту сумму государство мне вернуло это, это хорошие деньги».

 Также Олег Марченко отметил, что еще больше людей будет претендовать на субсидию  в связи с подорожанием коммунальных услуг. Также он подал идею, не начислять субсидию тем, у кого есть задолженность пока не рассчитается. «Этот механизм может заработать», - предположил Олег Марченко.

После долгого обсуждения депутаты решили подождать возвращения и.о мера из командировки и уже тогда принять окончательное решение, что делать с водоканалом. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ДЛЯ жителя 27 марта 2015 г.   20:21
Скоро сука будешь пить свою мочу. Тогда поумнечаешь.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn