пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Филлеры: как продлить молодость и красоту

Филлеры: как продлить молодость и красоту

Человечество достигло определенного уровня достатка и теперь решает другие важные вопросы.

К примеру, как продлить молодость и здоровье. Если физическое здоровье можно поддержать нагрузками и спортом, то к проблеме сохранения молодости подошли другим путем. С помощью современных средств и препаратов прекрасная половина человечества может наслаждаться отражением в зеркале даже в 60 и более лет. Проблемы морщин и обвислой кожи решаются  с помощью филлеров.

Кстати, мужчина тоже гут подкорректировать такие недостатки различными препаратами. Что, в принципе, и практикуется во всем мире.

Эти препараты относятся к кожным наполнителям. Благодаря им уменьшаются морщины (а они естественный процесс старения), и придаются объемы  в нужных местах лица и тела.

Компания «Эстетик-Сервис»  специализируется на эстетической медицине и косметологии с 2005 года. Именно благодаря им бизнес медицинской косметологии вышел на новый уровень. В каталоге сайта предлагается большой выбор филлеров самого высшего качества -  https://es-ua.com.ua/ukoly-krasoty/fillery/. Специалисты отмечают, Что филлеры используются не только для уменьшения глубины морщин, а также для контурной пластики и изменения объемов губ, подбородка, щек и других областей.  Структура наполнителя позволяет эффективно заполнить проблемные места и достичь нужного и желаемого результата.

Итак, препараты можно применять в следующих случаях: когда появились первые морщинки и они причиняют эстетический некомфорт, при изменениях кожи и исчезновении упругости, при необходимости подкорректировать некоторые участки, при ассиметрии.   

Свойство наполнителя состоит в том, что вещество совместимо с кожными тканями. Препараты с гиалуроновой кислотой восполняют дефицит влаги, который появляется с годами.

У филлеров есть противопоказания и крайне важно соблюдать правила использования в таких случаях.

Запрещено применять филлеры при нарушении  свертываемости крови, при аутоимунных заболеваниях, вирусных  инфекциях, высыпаниях,  воспалениях  в области проведения процедуры. Противопоказанием являются  беременность и кормление грудью.

К преимуществам филлеров относят безопасность, обратимость, моментальный эффект, широкую область применения для всей возрастной группы.

Магазин  «Эстетик-сервис» помогает воплотить мечты о красоте и молодости.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 16 ноября 2018 г.   19:41
Человечество достигло определенного уровня достатка и теперь решает другие важные вопросы.ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-ДОСТИГЛО!!!!!!!А ГРОМАДЯНЕ НОНЕШНЕЙ УСРАИНЫ?????????КАКИЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ТЕПЕРЬ РЕШАЕТ РЯДОВОЙ ПАН(ПАНИ) УКРАИНЕЦ(НКА)???????????
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn