среда, 17 апреля
img

НОВОСТЬ

В Славянске арестовали любителя устраивать поножовщину

В Славянске арестовали любителя устраивать поножовщину

В Славянский городской отдел милиции по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в Центральную городскую больницу доставлен 28 - летний мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки. В течение суток сотрудники уголовного розыска установили хронологию событий. Фигуранту Славянским горрайонным судом избрана мера пресечения – арест.

В ходе проведения комплекса следственно – оперативных мероприятий в течение суток оперативниками был установлен и задержан 38 – летний местный житель, совершивший данное преступление.

Выяснилось, что потерпевший накануне вечером в компании двух товарищей распивал спиртные напитки. В разгар «вечеринки» между ним и хозяином квартиры возникла ссора. Когда все словесные доводы были исчерпаны, они решили выяснить отношения наедине. Выйдя в соседнюю комнату, «гостеприимный» приятель прихватил с собой кухонный нож. Именно им он и нанес гостю ножевое ранение в грудь. Несмотря на полученную травму, пострадавший смог дойти домой. Когда супруга увидела его в таком состоянии, поспешила вызвать скорую медицинскую помощь.

Как рассказал следователь Славянского ГО старший лейтенант милиции Зохраб Асадов, ранее подозреваемый был уже судим за совершение аналогичного преступления. Злоумышленник сознался в содеянном, вещественные доказательства изъяты.

Врачи отмечают положительную динамику состояния здоровья потерпевшего.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn