пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Сесть в кресло директора самого проблемного коммунального предприятия Славянска согласился депутат городского совета

Сесть в кресло директора самого проблемного коммунального предприятия Славянска согласился депутат городского совета

В прошлом начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, ныне депутат городского совета Славянска Олег Марченко сегодня был представлен как новый руководитель водоканала. Городские власти возлагают на нового исполняющего обязанности директора большие надежды и верят, что с его приходом доходы водоканала увеличатся, а расходы уменьшатся.

Олег Марченко поблагодарил за оказанное ему доверие, но все же заметил, что без помощи жителей города ему не справиться. Только при своевременно поступающей оплате от граждан за потребленную воду предприятие сможет приобретать воду у КП «Вода Донбасса». 

Дабы улучшить платежи населения и перезаключить договора с абонентами новый руководитель уже разработал графики выездных приемов работников водоканала по микрорайонам города. 

Олег Марченко провел анализ поступающих платежей от жителей города и сообщил, что если в феврале прошлого года удалось собрать 2,4 млн. грн. от населения, то в феврале текущего года еле собрали 1,5 млн. грн. Ситуация на предприятии сложная, подчеркнул Олег Марченко и в пятницу пообещал собрать пресс-конференцию, на которой будет озвучено текущее положение дел и шаг по стабилизации работы предприятия.  

В целом работа ведется. За неделю устранили 25 порывов, 9 утечек  и ликвидировали 40 канализационных засоров. На город подается 19 тыс. кубов воды в сутки КП «Вода Донбасса» и более 5 кубов с фильтровальной станции в микрорайоне Артема. 

Для общественности новый директор озвучил свой мобильный телефон 066-560-52-33

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Интересный поворот 4 марта 2015 г.   13:45
И опять без громАДского обговорэння. Активистов так интересовал водоканал и его проблемы, а тут вдруг назначают директора, а Миша с Васей молчат. Почему нет вопросов, чы вин патриот, дэ був и шо робыв литом и т. д.?!!! Избирательная какая-то у нас громАДа. ДК ЖД, от которого никому ни холодно, ни жарко, муссируется два месяца. Целый сериал с директорами устроили, хотя городу всему по фиг, кто этим сараем управляет. А директора водоканала, от которого зависит, будет ли в кране каждого из нас (кроме руководства, которое в Краматорске все живет) громадськисть оставила без внимания. Почему??? Специально отвлекают внимание разными шоу то с ДК, то с Ленином???
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn