пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как в 2-3-5 раз повысить продажи через интернет

Как в 2-3-5 раз повысить продажи через интернет

Современный бизнес требует комплексного продвижения в интернете – и в целом даже не важно, чем ваша компания занимается. Специалисты компании Seo Masters (https://seomasters.com.ua/seo/) уже много лет закрывают на себе полный цикл услуг, необходимых предпринимателям: от поискового продвижения до повышения конверсий.

Но единого рецепта, как стать лидером рынка или в 2-3-5 раз повысить продажи через интернет, нет. В каждом конкретном случае – это разработка стратегии и только комплексное продвижение. Современный мир так развивается, что очень рискованно ставить в приоритет один инструмент продвижения (даже если он сейчас очень эффективен) – лучше диверсифицировать и пробовать другие.

Но прежде чем это делать (и даже предлагать вам) сотрудники Seo Masters проводят аудит-анализ сайта, чтобы выявить слабые места, не позволяющие увеличить конверсии. Индивидуальный SEO-анализ сайта в компании обойдется бизнесменам от 300 долларов, но он поможет понять свое место на онлайн-рынке, покажет основных конкурентов (почему и что покупают у них) и позволит увидеть тренды, куда двигаться.

Если говорить о полном спектре услуг, которым занимается агентство, то в «портфеле»: работа с инструментами аналитики для  расширения воронки продаж и увеличения конверсий, настройка  технической совместимости сайта с поисковыми системами, SMM-продвижение и многое другое.

Чтобы понять, насколько эффективно доверять специалистам, можно почитаться о реальных кейсах, которые реализовали специалисты Seo Masters. На сайте есть раздел «Кейсы», где и рассказывается, как удавалось увеличивать продажи или трафик на сайт.  И полезно почитать отзывы клиентов агентства, которые рассказывают, с какими задачами обращались и как он впоследствии были реализованы. Ведь многие бизнесы схожи и некоторые фишки вы можете почерпнуть из чужого успешного опыта.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 7 октября 2018 г.   0:09
ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-НАДА БЕССОВЕСТНО НАЁБЫВАТЬ УКРАИНЦЕВ ЛЕГКОВЕРНЫХ!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn