четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему телефоны Meizu столь популярны в Украине

Почему телефоны Meizu столь популярны в Украине

Китайские телефоны Meizu за 15 лет на рынке стали для многих украинцев ассоциироваться с надежной моделью по доступной цене. Фактически при выборе телефона в ценовом сегменте от 3 до 5 тысяч гривен, многие делают выбор в пользу Meizu – и руководствуются прежде всего сочетанием дизайна, практичностью, функциональностью и производительностью. И если раньше копания выпускала по одной новой модели в год, но, увидев спрос –

На сайте интернет-магазина Кокос (https://kokos.com.ua/meizu-phones/) представлен огромный ассортимент телефонов Meizu, чтобы каждый, кто желает приобрести мобильный телефон этой торговой марки, сможет удовлетворить свой запрос.

Здесь есть бюджетные модели от 3 тысяч гривен, есть подороже – от 5-6 тысяч гривен, представлен ряд  «мобильников» от 12 тысяч гривен. Собственно, весь вопрос в технических характеристиках – частоте процессора, объему оперативной памяти, емкости аккумулятора, типу матрицы, разрешению экрана. Если для вас это уже не первая покупка Meizu, то вы знаете обо всех фишках, которые доступны пользователям этого телефона.

Многих интересует ценовая политика Meizu. Почему, при таком наличии крутых характеристик и хорошей производительности, стоимость телефона значительно ниже моделей других производителей?

Как объяснили консультанты интернет-магазина Титан, во-первых китайцы рассматривают рынки таких стран, как Россия, Украина и Беларусь очень перспективными, потому разработали операционную систему на русском языке – телефон не нужно перепрошивать. И это очень практично и удобно. Кроме этого, не ограничений на поставку техники из Китая – как только  Meizu презентует новую модель, через неделю-две она появляется в продаже на сайте и доступна украинским покупателям. Ну и соотношение – цена\качество это то, чем славятся данные телефоны (и за годы работу это утверждение уже не требует особых доказательств). 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 7 октября 2018 г.   0:11
ПОТОМУ,ЧТО НА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПРИЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ СМАРТФОН У УКРАИНЦЕВ НЕТ ГРОШЕЙ!!!!!!!!!ЧИ МОЖЕТ НЕ ТАК?????????
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn