пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Семена кукурузы для хорошего урожая

Семена кукурузы для хорошего урожая

О том, что Украина это достойная аграрная держава уже не приходиться сомневаться. Самый большой экспорт из страны приходится именно на агропромышленность.

Плодородные земли богатые черноземом позволяют аграриям выходить не только на европейские рынки, но и завоевывать самые большие рынки потребления – Азия, Африка и Соединенные Штаты Америки. Это в свою очередь стимулирует развитие местной агросферы. И с каждым годом предпринимателей, занимающихся выращиванием сельскохозяйственных культур, становится все больше. Известная истина: рынок порождает предложение.

Представители  торгово-промышленной палаты Украины, работающие со средним и малым бизнесом, тмечают большой интерес таких стран как Иран, Пакинстан, Саудовская Аравия к украинскому зерну. Подчеркивается, что украинская продукция становится все более конкурентноспособной. 

Семена кукурузы  agro-arena.com.ua необходимы предпринимателям, которые делают ставку на это растение. Для того, чтобы вырастить хороший урожай, прежде всего необходимо позаботиться о приобретении качественных семян. Несмотря на то, что на местном рынке нет недостатка в этом отношении, следует быть предельно осторожными при выборе компаний, предлагающих такой товар. 

Компания Agro Arena завоевала славу надежного поставщика семеня, в том числе и семян кукурузы. Они заботятся о качестве предоставляемой продукции, поэтому постоянные клиенты смело предлагают их услуги знакомым аграриям. Здесь не только лояльное отношение к заказчику, но также работает система скидок и бонусов.

Отмечается, что  семена кукурузы  отличаются высоким потенциалом урожайности, обладают стойкостью к пересыханию стебля, это особенно распространено  среди этой культуры, а также характеризуются быстрой влагоотдачей при дозревании.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону +38 (050) 100-30-01. Менеджеры предоставят более полную информацию и помогут определиться с выбором, дав детальную характеристику по каждому виду семян. 

В каталоге под каждым описание товара есть возможность ознакомиться с потенциалом урожайности,  агрономичными характеристиками и рекомендациям по посеву.

Компания Agro Arena предлагает взаимовыгодное сотрудничество на лояльных условиях. 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 16 сентября 2018 г.   22:39
ХРУЩЁВ СССР КУКУРУЗНЫМ ХЛЕБОМ НАКОРМИЛ!!!!!!!ТЕПЕРЬ БАНДЕРАСТЫ ПОВТОРЯЮТ ЕГО =ПОДВИГ=??????ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ-ПЕРВЫЙ РАЗ КАК ТРАГЕДИЯ,ВТОРОЙ-КАК ФАРС!!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn