пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

ЖК «Лесной квартал» в Броварах — возможность почувствовать вкус настоящей жизни и навсегда забыть о дискомфорте

ЖК «Лесной квартал» в Броварах — возможность почувствовать вкус настоящей жизни и навсегда забыть о дискомфорте

Стать счастливым просто — нужно лишь избавить себя от дискомфорта и научиться получать удовольствие от каждого дня своей жизни. И сделать это может каждый — достаточно доверить это профессионалам, знающим толк в настоящем комфорте. Однажды окружив себя уютом и избавившись от бытовых неудобств, каждый может начать жить практически заново — полной, яркой и приятной жизнью.

На своём опыте убедились в этом первые обитатели ЖК «Лесной квартал» в Броварах, чьи отзывы подтверждают: счастье ближе и доступнее, чем кажется. На порталах о недвижимости столичного региона они подробно описывают, как именно изменилась их жизнь после переезда в ЖК «Лесной квартал». Среди его преимуществ новоиспечённые жители Броваров на форумах выделяют:

1. Близость к столице

Жители Броваров шутят, что столичный метрополитен для них более доступен, чем для жителей некоторых районов самого Киева. Действительно, от ЖК «Лесной квартал» до ближайшей станции метро, по отзывам, можно добраться за 15-20 минут даже в час пик.

2. Высокий уровень развития и компактность инфраструктуры

Броварскую инфраструктуру часто сравнивают по уровню развития с мегаполисами и даже Киевом. При этом она выгодно отличается от большинства мегаполисов компактным расположением и находится в нескольких шагах от ЖК «Лесной квартал».

3. Микроклимат города и близость к природе

Вряд ли жители крупных городов могут похвастать возможностью ежедневных прогулок по настоящему сосновому лесу. По мнению обитателей ЖК «Лесной квартал», чистейшему воздуху Броваров и их близости к живой природе попросту нет цены. В отзывах они также часто отмечают массу деревьев на улицах, сохраняющих уютную и экологически чистую атмосферу города.

4. Европейское качество строительных работ

ЖК «Лесной квартал» заработал на форумах славу весьма надёжного и продуманного проекта. Монолитно-каркасные конструкции, утепление минеральной негорючей ватой и двухкамерные металлопластиковые окна стоят на страже уюта и комфорта будущих жильцов.

5. Эргономичность и продуманность планировки квартир

Собственный проект планировки ЖК «Лесной квартал» позволяет его жильцам чувствовать себя в нём максимально комфортно. В отзывах её называют шагом вперёд по сравнению с типовой городской застройкой в плане эргономичности. Возможность полноценно использовать всё жилое пространство квартиры делает её более уютной и функциональной.

6. Техническое и инженерное оснащение

ЖК «Лесной квартал» в Броварах, по мнению его обитателей, добавляет цены продуманность инженерно-технического оснащения, поддерживающего комфортные условия жизни в ЖК. Выделенная ветка коммуникаций, подведённая к собственной котельной, даёт «Лесному кварталу» «иммунитет» от износа городских инженерных сетей.

7. Обустройство придомовой территории

По-настоящему комфортный дом невозможно представить без уютного двора, гармонично дополняющего архитектурный ансамбль ЖК. «Лесной квартал», как сообщают пользователи форумов, радует своих жильцов самостоятельной обустроенной зоной отдыха, в которую проектировщики превратили придомовую территорию. А регулярная уборка и уход за зелёными насаждениями позволяет получить настоящее эстетическое удовольствие от прогулок по ней.

8. Наличие социально значимой инфраструктуры

Далеко не каждый ЖК может гордиться тем, что настолько активно принимает участие в обустройстве социальной инфраструктуры города, в котором он возводится. Вклад ЖК «Лесной квартал» в развитие Броваров, в свою очередь, также добавляет ему цены в глазах инвесторов. Многие отзывы отдельно отмечают возведение детского сада «Сказка» как прекрасный пример заботы о будущем города и жильцов самого ЖК.

9. Комфортные финансовые условия

Многие инвесторы акцентируют внимание на финансовой привлекательности жилья в столичном пригороде. Это также относят к достоинствам ЖК «Лесной квартал» в Броварах — цены квартир в нём, если верить форумам, также вполне доступны. Возможность не переплачивать за качественное жильё обусловлена, в первую очередь, отсутствием «столичных» наценок, традиционных для киевской недвижимости.

Список преимуществ ЖК «Лесной квартал» в Броварах, составленный из отзывов его инвесторов, можно продолжать ещё. Однако полезная информация не заменит собственного впечатления, которое обязательно стоит получить, посетив этот ЖК лично. И вполне возможно, что это посещение изменит вашу судьбу, обозначив вам путь к новой, комфортной и счастливой жизни!

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 16 сентября 2018 г.   22:42
С ЗАРПЛАТАМИ И ПЕНСИЯМИ НА НОНЕШНЕЙ УСРАИНЕ,МОЖНО В ЭТОМ ЖК КУПИТЬ ЛИШЬ СТЕКЛО ИЗ СТЕКЛОПАКЕТА-ОТ 1300 ГРИВЕН!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn