четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему свитер с оленями – лучший семейный подарок

Почему свитер с оленями – лучший семейный подарок

Во время поездки в Киев на конференцию, один из спикеров вышел на сцену в красном свитере с оленями. И тогда же решил: первое, что сделаю после его выступления, зайду с телефона в интернет, чтобы узнать, где можно купить подобный свитшот. Свитер с оленями, - это то что хочет купить каждый и я быстро отыскал адрес интернет-магазина https://theman.com.ua/ru/192-sviter-s-olenyami.

Почему так популярны свитера с оленями?

Эти свитера изначально стали популярны в Норвегии, где в рождественские дни они сметались с прилавков магазинов. Их популярность объясняется не только самой отличной вязкой, но и дизайном – семейные фотосессии в свитерах с оленями всегда смотрятся ярко, оригинально и модно.

По легенде, новогодний узор из оленей и снежинок – дело рук вязальщиц из Норвегии, которые знают толк в создании теплых зимних свитеров. Когда же в подобном свитшоте появился герой фильма «Серенады солнечной долины» Джон Пейн – модники и модницы всех страна начали ему подражать, приобретая свитера с оленями.

Фиша свитеров – их гармоничность при создании различных образов

Одной из главных особенностей свитера является его гармоничность при создании различных образов. Независимо от того, что вы решите одеть, свитшот с оленями хорошо смотрится с различными аксессуарами и элементами гардероба.

Свитер выполнен из натурального хлопка с добавлением полиэстера, рукава и горловина на эластичных манжетах. Уже доказано тысячами обладателями таких свитеров – они становятся любимой частью гардероба в осеннее и зимнее время года.

Для Украины, где не норвежские зимы, но и не африканские, - свитера с оленями - крутой рождественский подарок, отлично подходящий и к джинсам, и к официальным брюкам. В интернет-магазине для мужчин The man  можно приобрести свитшоты для всей семьи: папы, мамы и ребёнка.  Семейная коллекция «Рождественская» состоит из четырех свитшотов: двух – для взрослых и двух – для детей. И обойдётся это удовольствие в 2200 гривен, что позволит украсить ваши зимние семейные вечера или совместный поход в кинотеатр.

Независимо, где вы проживаете, интернет-магазин осуществляет доставку по всей Украине: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов и в другие города. Если вдруг не подошел размер, то предусмотрен 100% обмен или возврат свитера.

Так что особо долго не раздумывайте – запасайтесь заранее такими крутыми свитшотами, чтобы зимой красоваться перед родными и друзьями и, чего уж, ловить их завистливые взоры.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth СЕПАР 29 июня 2018 г.   23:49
ЕСЛИ ПО ЖИЗНИ У ТЕБЯ РОГА КАК У ОЛЕНЯ-ТО РОГА ЛОСЯ ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДУТ!!!!!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn