пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Несколько шагов при получении ЭЦП для физических лиц

Несколько шагов при получении ЭЦП для физических лиц

В последние дни в качестве аналога собственноручной подписи в мире электронного документооборота используется ецп фізичних осіб. Точно также, как подпись, сделанная от руки делает бумагу с текстом официальным документом, так и ЭЦП превращает созданный на компьютере файл в юридический договор. Кроме того, к преимуществам такого новшества также можно отнести то, то вся подписанная информация конфиденциальна. Эта безопасность обусловлена тем, что при подписании используется специальное соединение, которое шифрует трафик между браузером пользователя и сервером. Неудивительно, что многие решают оформить ЭЦП. Сделать это можно, проделав несколько шагов:

1. Обратиться в один из магазинов «Твiй час».

2. Оформить заявку на получение.

3. Получить сертификат.

4. Предоставить документы в АСЦК.

5. Произвести оплату.

Связаться со специалистами электронного магазина «Твiй час» можно сразу же после того, как возникла необходимость выйти на новый уровень электронного документооборота. Вежливое отношение к клиентам, а также хорошее разъяснение показывают высокий профессионализм консультантов, которые сделают все в максимально сжатые сроки. Такой переход от традиционного метода подписания документов поможет избежать бесконечного сбора бумажек, а также освободить физическое лицо от походов по соответствующим инстанциям.

Качественное и быстрое обслуживание

Сеть магазинов «Твiй час» работает во многих городах Украины, а, следовательно, у большинства физических лиц есть возможность получить и в полной мере пользоваться всеми преимуществами электронной цифровой печати. Обращаясь к опытным специалистам можно не сомневаться, что вся процедура по получению ЭЦП будет произведена в соответствии с украинским законодательством. Кроме того, воспользовавшись такими услугами, можно оценить быструю работу профессиональных специалистов, которые в течение 10 минут выполнят все необходимые операции. Что касается тарифов на приобретения ЭЦП физическими лицами, то они более чем посильны.

Клиенты «Твiй час» также имеют возможность, не посещая магазина, приобрести нужный им продукт, вызвав эксперта. Это касается всех жителей Украины, любых регионов. Более того, чтобы продлить срок действия цифровых подписей можно воспользоваться другими программами, которые находятся в ассортименте компании. О них подробно расскажут консультанты, которые также подскажут, где в вашем городе находится ближайший магазин.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn