суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Комфортабельные поездки надежными перевозчиками

Комфортабельные поездки надежными перевозчиками

Любое направление по Украине и ряду стран осуществляет компания, которая специализируется на транспортировке пассажиров дальнего следствия. К примеру, маршрут Славутич-Киев обойдется всего в 139 гривен, Киев-Харьков от 249 гривен, Чернигов-Харьков от 314 грн. Что касается европейского направления, то здесь цены также приемлемые. Из Николаева в Варшаву можно доехать комфортабельным автобусом от 900 гривен.     

Начиная с шестого марта на сайте https://inbus.ua реализуется продажа билетов с 90% скидкой по многим направлениям.  В этом случае скидки касаются Донецкой и Николаевской области. Покупка на сайте не занимает много времени – всего несколько минут и биле у вас в руках. И для этого не нужно ехать на автовокзал или автостанцию. Система он-лайн бронирования дает возможность экономить драгоценное время.  Пользователи отмечают, чтопокупка билетов на inBus.ua – это просто, быстро, доступно и выгодно. Выбирайте направление, и заказывайте билеты не выходя и дома.

Отмечается, что с покупкой билета и проездного места, пассажир гарантированно получает страховку и его дорога застрахована. При этом здесь честная цена и никаких переплат. За обслуживание берется минимальная комиссия. В стоимость включены все необходимые налоги, включая автостанционный сбор, платежи и сборы. Даже, если пассажир опаздывает и у него остается буквально пару минут до посадки, то на данном сайте существует вероятность купить билет за несколько минут при его наличии.

Стоит подчеркнуть, что InBus.ua принадлежит компании КоДрайв.  Это  украинское предприятие, которое было основано в Украине. Именно данная компания поставляем программное обеспечение для автостанций,  с помошью которого осуществляется продажа билетов и диспетчеризация автобусных маршрутов.

Пусть каждая поездка станет приятной и незабываемой, а пассажиры будут в надежных руках опытного перевозчика!

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (1)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Неуч 3 марта 2018 г.   21:21
А кто такие "пассажиры дальнего следствия"?
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn