суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Родители учащихся славянской ОШ №13 обеспокоены, что ремонт в школе постоянно затягивается

Родители учащихся славянской ОШ №13 обеспокоены, что ремонт в школе постоянно затягивается

Родители учащихся ОШ №13 пришли на выездной прием к директору Департамента образования и науки Донецкой военно-гражданской администрации Надежде Оксинчук, поскольку обеспокоены, что ремонт в учебном заведении продвигается очень медленно. Об этом говорится в сюжете телеканала С плюс.

Пока идет ремонт здания опорной школы, дети обучаются в соседней ОШ №17 и занимаются в две смены, но из-за этого графика очень устают.

«То, что сделали для младших классов первую смену – это, конечно, огромный плюс. Но старшие классы, надеюсь, временное явление. Мы обратились к полицейским, чтобы они патрулировали этот район», подчеркнула Анна Андриевская, председатель родительского комитета ОШ №13.

Как пояснил директор школы Анатолий Погорелов, на данный момент приостановлен ремонт крыши, поскольку вносили изменения в проект.

«Сейчас осуществляются отделочные работы в середине школы. Делаем все, что позволяют делать погодные условия», - отметил Погорелов.

Реконструкция школы замедляется из-за того, что долго готовили проектно-кошторисную документацию.

«Документация не выдерживала никакой критики и она до сих пор корректируется, корректируется, корректируется», - сказала во время приема директор Департамента образования и науки.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn