четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Погиб житель Славянского района, который пытался разобрать артиллерийский боеприпас, чтобы сдать его на металлолом

Погиб житель Славянского района, который пытался разобрать артиллерийский боеприпас, чтобы сдать его на металлолом

При попытке разобрать взрывоопасный предмет погиб житель Славянского района. Об этом сегодня, 15 декабря, сообщила пресс-служба Славянского отдела полиции.

«Вечером в Славянский отдела полиции поступило сообщение о том, что в селе Черкасское от взрыва неизвестного предмета погиб местный житель 1983 года рождения. Первыми на место происшествия прибыл наряд группы реагирования и следственно-оперативная группа Славянской полиции. В частном домовладении правоохранители увидели тело мужчины средних лет с многочисленными повреждениями от осколков, разорванный электроинструмент и куски металла. В разных частях двора находились фрагменты тела погибшего, а также элементы его одежды и обуви», – отметили в пресс-службе.

Специалистами взрывотехнической службы было предварительно установлено, что причиной трагедии стала детонация взрывчатого вещества боеприпаса, судя по найденным фрагментам, артиллерийского снаряда или минометной мины, которая произошла из-за механического воздействия.

Жена мужчины рассказала, что он принес домой три мешка металла, после чего включил «болгарку» и стал распиливать один из предметов. Через десять минут раздался взрыв, от которого в доме разбились окна. Женщина и дети, которые в этот момент находились в одной из комнат, не пострадали.

Правоохранителями были осмотрены хозяйственные постройки, а также весь металлолом во дворе. Других опасных предметов не обнаружено.

Информация о происшествии внесена в единый реестр досудебных расследований Славянского отдела полиции. Проводится проверка всех его обстоятельств

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (4)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth ?? 22 декабря 2017 г.   0:42
тел. 0990281487 Дзвоніть та хай вже забанять цього недоумка, який собі придумав, як він думає шляхетний нік! рашенський лізоблюд та проданець, геть з нашого сайту! Це я про тебе, дендюк говорю!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn