суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Американские витамины и европейская косметика - залог молодости и красоты

Американские витамины и европейская косметика - залог молодости и красоты

Мелатонин – отличное средство для регуляции сна, замедляет старение, защищает от стресса, улучшает эмоциональное состояние. Качество этого препарата гарантировано международными стандартами GMP.

Детский комплекс пробиотиков BerryDophilus устраняет дисбактериоз, поддерживает детский иммунитет, повышает сопротивляемость организма к вирусам. Данный детский комплекс включает 4 полезных штамма микроорганизмов. Подходит детям с двухлетнего возраста. Вкус, который очень нравится малышам.

Шампунь для глубокой очистки волос BACK BAR ментоловый предназначен для идеального очищения волос. Питает корни волос и увеличивает приток крови к луковицам.

Интернет-магазин SayYes предлагает качественную косметику, начиная от губок для тела, бальзамов для губ, скрабов, тоников, косметику ручной работы и заканчивая мультивитаминными комплексами для поддержания красоты, молодости и здоровья, а также здесь есть возможность приобрести лечебную косметику. При этом покупки доставят настоящее удовольствие. Все самые лучшие товары в области косметологии собраны в едином Интернет-магазине, который обеспечит красотой, силой  и здоровьем всю семью.

Витамины и добавки лучшая защита от внешнего влияния негативных факторов. Весь спектр предлагается по указанной ссылке - sayyes.com.ua/265-vitaminy-dobavki.

Омега 3, сердечно-сосудистая поддержка – он насыщает организм на клеточном уровне, борется с воспалениями и препятствует разрушению суставов. 

Инозитол (Витамин B-8) – незаменимая поддержка для правильного обмена веществ, при этом способствует сжиганию жировых накоплений.

Коллаген в капсулах 1 и 3 типа -способствует восстановлению хрящей и суставов, обеспечивает коллагеном кожу,  придает ей упругость,  мощный источник аминокислот.

Гиалуроновая кислота с Хондроитин сульфатом возвращает коже єластичность, поддерживает здоровье суставов. Формула кислоты – это возможность позаботиться о молодости и гибкости организма.

Как отмечают специалисты в области красоты и здоровья, витамины являются мощнейшим инструментом, которые дают максимальный эффект. Они работают изнутри человека, придавая ему силы. Бодрость и возможность оставаться активным.   

Данный Интернет-магазин предлагает витамины и добавки по лучшим ценам и при этом с доставкой по всей Украине. Препараты американского и европейского производства дают гарантию качества и имеют сертификаты органической продукции.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Iren 25 мая 2021 г.   18:30
Хорошие витамині? https://proteinhouse.net/optimum-opti-women-120-kapsul.html
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn