пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Мастерская сладостей “StudioCake” — изготовление под заказ вкусных тортов для детей

Мастерская сладостей “StudioCake” — изготовление под заказ вкусных тортов для детей

Мастерская превосходных сладостей “StudioCake” с непередаваемым удовольствием изготовит вкусный и, что самое главное, безопасный для здоровья, торт для ваших детей. Разнообразие совершенно различных по оформлению и вкусу тортов поразит даже искушенных родителей. Наша студия исполнит любую, самую сказочную, мечту вашего ребёнка о невероятно прекрасном торте с изображениями любимых героев просмотренных мультфильмов, рассказанных родителями на ночь сказок. А, может, ребёнок сам придумал какую-то красивую историю? Он сильно удивится и обрадуется, если вы воплотите его фантазии на торте. По вашим эскизам мы можем выполнить что угодно.

Наша основная миссия

Как и любая организация, изготавливая торты, мы преследуем определенные цели. Наша основная миссия очень проста. Мы получаем реальное удовольствие, зная как радуют наши маленькие шедевры малышей и деток постарше. Мы хотим, чтобы любой ребёнок мог полакомиться невероятно вкусным тортиком, совершенно безвредным для его здоровья. Вы можете не волноваться за какие-то негативные последствия после употребления в пищу нашего тортика. Мы гарантируем, что их не будет. Но просим уважаемых родителей предупредить нас, если у ваших детей выраженная аллергия на какой-то продукт, (например, клубнику), мы не будем его использовать при приготовлении.

Наши бесспорные преимущества

Мы не используем при приготовлении никаких вредных добавок или небезопасных для подрастающего детского организма ингредиентов. Торты изготавливаются только из безупречно натурального сырья, исключительно свежих фруктов. Вся продукция проходит тщательный контроль наших экспертов детского питания. У нас исключительно опытные кондитеры, приготовившие уже бесчисленное множество сладких подарков. Мы изготавливаем безупречные торты как для совсем маленьких годовалых малышей, так и для старшеклассников. Для подросших детей мы сделаем такой необычный торт, что им будет чем похвастаться перед бойкими одноклассниками. Торт у вашего ребёнка будет исключительно хорош.

Вы готовы прямо сейчас купить детский торт? Посмотрите внимательно наши каталоги, там невероятный выбор сладких шедевров. Либо вы можете выслать нам эскизы своего идеального торта. Любое, самое мелкое, ваше пожелание будет выполнено нашими, без преувеличения, гениальными мастерами своего дела. Доставка имеется. Звоните!

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (7)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Богдана 19 сентября 2018 г.   10:42
лучшие детские торты, которые мы заказывали (а кондитерских было немало) мы в итоге нашли на https://cupcake.com.ua/ заказываем уже третий раз, теперь все праздники - только с капкейк!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn