пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Неле Штепе дважды вызывали скорую во время судебного заседания, но в итоге продлили арест на два месяца

Неле Штепе дважды вызывали скорую во время судебного заседания, но в итоге продлили арест на два месяца

Ленинский районный суд Харькова продлил меру пресечения экс-мэру Славянска Нели Штепе.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Суд продлил на 60 дней меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога. При этом, обвиняемой дважды вызвали скорую: один раз - сразу после доставки в суд, второй - когда суд находился в совещательной комнате, однако госпитализация не потребовалась. После оглашения определения суда Н.Штепу доставили в СИЗО.

Как сообщалось, 20 и 21 июля заседания суда по делу Н.Штепы не состоялись. По словам адвоката Н.Штепы Дмитрия Марченко, это было связано с тем, что его подзащитную госпитализировали в областную больницу с гипертоническим кризом.

В то же время в пресс-службе прокуратуры Харьковской области заявили, что информации о резком ухудшении здоровья обвиняемой нет, и ее не доставили в суд из-за планового медицинского осмотра.

Как сообщалось, ранее коллегия Коминтерновского райсуда Харькова, слушавшая дело Н.Штепы, приняла решение о своем отводе. Теперь дело экс-мэра Славянска слушается с начала четвертый раз.

Н.Штепа была арестована 13 июля 2014 г. Ей инкриминируют совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которые повлекли гибель людей) и ч.1 ст. 258-3 (создание террористической группы или организации) Уголовного кодекса Украины. 

Беспроводная сигнализация обеспечит надежный уровень охраны. Все что вы хотите узнать об этом - прочитайте беспроводка тут.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (3)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth саня 26 июля 2017 г.   13:00
Глумятся над женщиной, ей следовало вести себя аккуратней, в то же время легко так со стороны.А в той ситуации в которой она оказалась все разложилось как есть.Уверен она уже все сплатила, где были мужики с большими мордами, животами и при должностях, как впрочем и сейчас, никто не возмется взять и выпустить.
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn