пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Пушистый брелок - кролик подарит настоящие эмоции

Пушистый брелок - кролик подарит настоящие эмоции

Неординарные украшения могут тронуть сердце любой красавицы. Если вы хотите удивить любимую, дочь или родственников – преподнесите им необычный подарок, который они обязательно оценят по достоинству.

А дарить хорошие эмоции и отличное настроение означает дорожить близкими людьми и дарить им радость. Пусть одним и таких подарков станет – меховой брелок в виде кролика или зайца. Все что вы хотите узнать о таком брелоке, есть на сайте  Интернет-магазина «Мегамех». Здесь вы сможете внимательно рассмотреть этот необычный аксессуар и сделать свой выбор в ту или иную пользу. Если сами затрудняетесь определиться с выбором, тогда консультанты вам помогут расставить все точки «ї».

В настоящее время такие брелоки очень пользуются популярностью. Подростки предпочитают носить их на рюкзаках, девушки постарше на модных сумках. Такой атрибут привлекает взгляд окружающих и предназначен для тех, кто хочет быть в центре внимания. Огромным плюсом брелока является то, что он практически невесомый, поэтому не создаст дополнительную нагрузку при носке сумки. А еще он такой приятный при прикосновении, что от него трудно оторваться. И он дополнит любой образ, начиная от романтического и заканчивая спортивным. Кролик-брелок будет уместен всегда и везде.

И с ним скучать не придется. Даже скрасить томительное ожидание кролик поможет. Потому что перебирать его в руках – это настоящее успокоительное средство и удовольствие.  Кстати, брелок будет замечательно смотреться не только на сумках или рюкзаках. Его можно поместить в автомобиле, на ключах и даже рабочем месте, что создаст более уютную атмосферу.

При этом брелок-кролик имеет гарантию один год и доставляется по всей Украине.   Цветовая гамма позволит выбрать тот брелок, который больше всего будет соответствовать образу и настроению. Брелоки и помпоны изготовлены из натурального меха.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth к ольге 24 июля 2017 г.   22:10
а чё - ты не увидела что брелок из эрзац меха? или "бэньки по заливало"?
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn