четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Уютный балкон от первоклассных специалистов

Уютный балкон от первоклассных специалистов

Если не хватает квадратных метров в квартире, всегда есть возможность дополнить их за счет такой уникальной и полезной пристройки, как балкон.  Если вы обращали внимание, то красиво и уютно оформленный балкон становится со временем даже отдельным кабинетом или рабочей зоной, где можно хранить различные вещи, не нагромождая пространство в квартире.

 Если все-таки появилось такое желание и вы готовы к изменениям в собственном жилье, добро пожаловать к настоящим профессионалам, которые создают  балконное искусство, которое уже оценили тысячи  клиентов -  http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/holodnoe-osteklenie/. Здесь  специалисты вам предложат разные решения для полезного использования площади. К примеру, если вы решили, что лоджия или балкон станет местом, где бы вы могли хранить различные вещи или даже продукты питания, то для этого прекрасно подойдет холодное остекление. Отмечается, что при таком подходе, в этом пространстве реально устроить даже зимний сад.

Киевляне Марина и Александр  Охрименко долгое время подыскивали мастеров и специалистов, которые бы воплотить их задумки по поводу преображения лоджии в пространство для отдыха и одновременно для хранения вещей.

«Мы выбирали среди сотен компаний, но решающим шагом в выборе компании  «WinOk» стал ремонт балкона у друзей, которые обслуживались здесь же», - рассказывают молодые люди, проводя экскурсию по своей лоджии, которая стала для них любимым местом в целой большой квартире. «Мы сразу доверились мастерам, они смогли нас расположить, все объяснить  и показать »,  – добавляет девушка. В итоге молодые люди получили лоджию  своей мечты. Лоджия, выполненная в стиле холодного остекления, надежно защищена от проникновения пыли, шума и любой непогоды. Плюс данный вид остекления сокращает расходы на 40% от любого другого вида остекления, а раздвижные рамы позволяют экономить пространство.

Кроме этого компания предлагает внешнюю обшивку лоджий и балконов. Все работы можно просмотреть по указанной ссылке    http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/obshivka-balkonov/.  Такая обшивка придает не только красивый эстетичный вид,  но также защищает от погодных условий и негативных внешних факторов. Лучшие мастера берут на себя все работы,  и уже через время вы получаете отличную лоджию, которая позволит вам наслаждаться покоем и уютом нового пространства. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn