суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Кабель силовой АПВ: лучшие цены и технические характеристики

Кабель силовой АПВ: лучшие цены и технические характеристики

Силовой кабель АПВ 6, кабель силовой АПВ 4кабель силовой АПВ 10, кабель силовой АПВ 14 и многие другие представлены в лучшем Интернет-магазине, который специализируется на кабельно-проводниковой продукции в Украине. Отмечается, что АПВ провод относится к группе промышленных кабелей, основой которого служит жила из алюминиевой проволоки. Более подробную информацию о разновидностях силового кабеля можно прочитать тут.

К примеру, кабель силовой АПВ 6 применяется для электрических установок, для монтажа электрооборудования, а также механизмов и станков при напряжении до 450 Вольт. Срок эксплуатации кабелей составляет более 15 лет.

Что же стоит учитывать и на что обращать внимание при выборе силового кабеля АПВ. Как отмечают специалисты, задействованные в данной сфере, необходимо знать диапазон рабочих температур, при которых кабель будет эксплуатироваться.

Вся продукция, предлагаемая  ПАО «Одескабель» находится здесь – вот ссылка

Менеджеры компании с удовольствием ответят на любые вопросы, проконсультируют по техническим характеристикам товара. Для этого необходимо обратиться по указанным телефонам:   +380 (48) 717-44-51, (068) 521-13-02,  (050) 395-55-38,   (050) 395-55-37 и факс +380 (48) 717-44-51. Звоните в удобная для время и любые задачи будут решены. Кроме этого связаться с компанией можно и с помощью электронной почты.

Отмечается, что при заказе товара на две тысячи гривен доставка по всей территории Украины осуществляется бесплатно.  Также любой службой доставки  вам отправят товар в любую точку. Однако, клиенты могут и сами получить товар в офисе курьерской службы, которая есть вашем городе.

Что касается возврата товара, то в соответствии с Законом  Украины «О защите прав потребителей», в случае необходимости его  можно вернуть или обменять  в течение 2 недель с момента покупки. При этом целостность  товара и упаковки должны быть сохранены. Принимается наличный и безналичный расчет.

Обращайтесь, звоните, здесь всегда вам предложат взаимовыгодные условия и лучший товар в соотношении ценовой политики и качества. Доверяйте лучшим и опытным, тогда и работа будет в удовольствие. ПАО "Одесскабель"  всегда рад сотрудничеству. Здесь нацелены на долгосрочную деятельность, поэтому лояльны по отношению к клиентам.

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn