суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Стала известна стоимость здания, в котором в Славянске планируется создать «Прозрачный социальный офис»

Стала известна стоимость здания, в котором в Славянске планируется создать «Прозрачный социальный офис»

Здание бывшего ЗАГСа на улице Васильевской, 11, продается за четыре миллиона гривен. Об этом рассказала сегодня начальник Славянского управления социальной защиты населения Елена Алехина. 

Покупка должна быть осуществлена за счет средств городского бюджета. В свою очередь, госбюджет выделит деньги на ремонт. На него потребуется примерно 30 миллионов гривен.

Елена Алехина рассказала, что по проекту, на первом этаже будет проводиться прием посетителей. Посетители, которые придут с детьми, смогут временно оставить их в специальной комнате. На втором и третьем этажах будут работать сотрудники. На четвертом и пятом будет находиться архив документов. 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth славянка 19 мая 2017 г.   18:19
А что они там ремонтировать собираются за 30 миллионов?!?!? Это же не разрушенное строение, и не с нуля его строить... Там только перепланировку сделать и обновить ремонт. 300 тысяч с головой хватит. Ну, офисную мебель приобрести. На крайняк, 3 миллионов с лихвой хватит, это чтоб в карман было что положить...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn