четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Обитатели микрорайона Солнечный в Славянске: кто стал соседом секретаря горсовета Жана Кима, кроме мэра города и его брата?

Обитатели микрорайона Солнечный в Славянске: кто стал соседом секретаря горсовета Жана Кима, кроме мэра города и его брата?

В Славянске земельные участки в новом микрорайоне получили действующие и бывшие чиновники. На территории пока существующего только на бумаге микрорайона Солнечный горсовет планирует выделить землю также участникам АТО. Под строительство домов определили 21 участок. Об этом сообщают «Новости Донбасса».

Участки, выделенные военнослужащим, расположены вдоль проезжей части под трансформаторной станцией.

Землю в центральной части микрорайона продолжают выдавать местным чиновникам. Так, на прошлой сессии городского совета было принято решение выделить землю заместителям экс-мэра Нели Штепы, которая сейчас обвиняется в сепаратизме. Один из бывших ее заместителей Александр Самсонов сейчас является депутатом Славянского горсовета. В очереди за получением земли - нынешний мэр Вадим Лях, его брат, семьи депутатов и предпринимателей.

На сегодня единственный житель микрорайона Солнечный - секретарь славянского горсовета Жан Ким, в прошлом предприниматель. За 2016 год он задекларировал 196,5 тысячи гривен, 8 участков, Мерседес, катер и золотые часы стоимостью 160 тысяч гривен.

С таким распределением земли не согласны участники антитеррористической операции.

После распределения всех участков в Солнечном горсовет планирует выдавать землю на окраине Славянска.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn