четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Трое из ларца: после тестирования на должность главы Славянской райадминистрации осталось трое кандидатов. Кто эти люди?

Трое из ларца: после тестирования на должность главы Славянской райадминистрации осталось трое кандидатов. Кто эти люди?

На должность председателя Славянской государственной районной администрации претендовали 6 человек. После первого тестирования отсеялась троица кандидатов.

Артур Король, Татьяна Герко, Александр Гнатко набрали ноль баллов в ходе тестирования, поэтому выбыли из конкурса.

А Сергей Савченко, Алексей Бирюков и Евгений Данилюк продолжают бороться дальше. Slavgorod.com.ua собрал информацию о кандидатах на главу Славянской райадминистрации, которого впоследствии назначат указом президента Украины. 

Итак, Сергей Савченко,  директор ООО «Эктолайн».

Собственником предприятия  является его жена.  На сайте компании указано, что группа компаний «ЭКТОЛАЙН» (г. Славянск, г.Днепропетровск, г.Львов ) является официальным дилером турецких компаний — производителя мультитопливных котлов водяного и воздушного обогрева, производителя паровых котлов на твердом топливе, газе и электричестве.

Савченко горожанам запомнился тем, что в 2015 году хотел недопустить снос памятника Ленину.

Алексей Бирюков -  заместитель начальника Славянской объединенной налоговой инспекции. В 2015 году  49-летний Алексей Бирюков баллотировался на должность городского головы Славянска от украинской "Партии чести".  Бирюков   опытный госчиновник,  уже не первый  год работает в должности замначальника Славянской объединенной налоговой инспекции.

Третий кандидат Евгений Данилюк. Он является начальником оперативного обеспечения на отдельных территориях зон АТО главного управления Государственной фискальной службы в Донецкой области.

При этом двое первых кандидатов набрали по два балла в ходе тестирования, а Данилюк всего один балл. Следующий этап отбора, согласно опубликованному на сайте графику, состоится 28 февраля.

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (8)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth житель 23 февраля 2017 г.   10:44
ни один не подходит все просто рвутся к власти из сторой гвардии
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn