пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Поддержите призыв ПП "Наш край" о прекращении транспортной блокады

Поддержите призыв ПП "Наш край" о прекращении транспортной блокады

Видеообращение председателя Донецкой областной организации ПП «Наш край» Сергея Третьякова о необходимости прекращения транспортной блокады получило широкое распространение в социальных сетях. Областной партийный лидер говорит о последствиях, которые может повлечь за собой блокада для населения Украины в целом и Донбасса в частности.

«Политическая партия «Наш край» обращается к депутатам партии «Наш край» и депутатам других политических партий не оставаться равнодушными и инициировать рассмотрение вопроса о принятии обращения к президенту страны, парламенту и Кабмину с призывом повлиять на ситуацию и не допустить гуманитарной катастрофы», - говорит Сергей Третьяков.

Его обращение было услышано и нашло отклик среди местных депутатских корпусов. Как стало известно, многие городские, районные парторганизации, депутатские фракции «Нашего края» откликнулись на инициативу Донецкой областной партийной организации о проведении внеочередных сессий в городах и районах или внесении данного вопроса в повестку дня очередных сессий.

Руководитель Донецкой областной организации политической партии «Наш край» Сергей Третьяков высоко оценил активность жителей края.

«Вместе мы сможем предотвратить гуманитарную катастрофу и энергетический коллапс в Донецкой и Луганской областях», - сказал он. Партийный лидер просит не оставаться в стороне от решения проблемы партийные организации в других регионах страны. Ведь Украина у нас одна, и проблемы у нас – общие!

Народный депутат Олег Недава разделяет беспокойство своих земляков. Вместе с коллегами - депутатами БПП он подписал обращение к Президенту о срочном созыве заседание СНБО, на которое предлагает пригласить представителей Кабмина, председателей областных ВГА, городских голов и представителей незаконной блокады.

«Нужен открытый диалог и реальные законодательные инициативы, которые, наконец, помогут урегулировать этот вопрос», - подчеркивает Олег Недава.

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn