вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В санаторий Славянского курорта продолжают заезжать пациенты. Экскурсия по санаторию и первые проблемы

В санаторий Славянского курорта продолжают заезжать пациенты.  Экскурсия по санаторию и первые проблемы

На сегодняшний день спинальный санаторий «Славянский» продолжает прием пациентов. На сегодняшний день в учреждении проходит реабилитацию 70 инвалидов. Каждый день количество пациентов увеличивается в среднем на 10 человек. Ожидается, что в течение месяца на славкурорт заедет 250 инвалидов. 

Но, за время боевых действий здравница понесла существенный материальный ущерб. Была разворована быттехника и постельные принадлежности. На сегодняшний день восстановить материально-техническую базу санатория удалось лишь частично. Руководство города обращается ко всем, кто имеет возможность оказать помощь инвалидам. 

В настоящее время санаторий нуждается в приобретении бытовой техники, а именно электрочайников (около 25 штук), утюгов (около 20 штук), двух ноутбуков для подключения к аппарату УЗИ, а также телевизоров и системы караоке для проведения досуга инвалидов. Из постельных принадлежностей нужны одеяла, простыни и полотенца.

Контакты:

Генеральний директор СКРЦ «Славянский курорт»

Линник Сергей Александрович, (067) 657-77-67 

Есть и хорошие новости. По словам генерального директора Сергея Линника, начат ремонт ортопедического отделения Славянского курорта. До 20 ноября планируют закончить 1 этаж. Тогда появится возможность принять дополнительное количество пациентов.

"Люди звонят, интересуются. Хотят приехать не только по путевкам, но и за комерческие услуги", - рассказал Сергей Линник. В целом день пребывания - с питанием, лечением и комплексом лечебно-терапевтических  процедур в санатории стоит около 400 грн. Длительность путевки 45 дней. Можно оформить так называемую "курсовку", то есть посещать только назначенные процедуры. Стоимость каждой процедуры индивидуальна.

 

 

 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn