пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Лидер партии "Наш край" Сергей Третьяков поздравил славянцев с Новым годом

Лидер партии "Наш край" Сергей Третьяков поздравил славянцев с Новым годом

Дорогие жители нашего края! 

От чистого сердца поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Наступают самые любимые наши праздники, наполненные радостью и рождественскими щедротами, вселяющие в людей надежду на мир и добро, милосердие и любовь.

Каждый уходящий год оставляет в наших душах и сердцах череду верных решений, новых знаний, которые ведут к широким горизонтам, надеждам и свершениям. Я уверен, что 2017-й станет годом позитивных перемен. Ведь прочный фундамент в основу нашего края уже заложен. Нас ждут новые выборы в территориальных громадах. Мы будем отстаивать права людей в местных советах, добиваться открытия новых детских садов, оснащения больниц и реконструкции многоэтажных домов, освещения улиц и ремонта дорог.

Я знаю, что энергетика нового года будет направлена на создание прочных отношений между людьми. Я надеюсь, что общими усилиями мы сможем преодолеть все препятствия и сделать наш общий дом местом, где хочется жить, растить детей, встречать старость.

Впереди у нас с вами – новые победы на благо нашего края. Желаю всем нам, чтобы Новый год принес стабильность, мир, благополучие. Веселых вам праздников и Божьего благословения!

Председатель Донецкой областной организации политической партии «Наш край» Сергей Третьяков

 
 

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (2)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Денди 31 декабря 2016 г.   13:37
С наступающим Новым 2017 Годом! Годом КРАХА УСРАИНЫ !!!
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn