суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Кто пойдет в парламент от Славянска: по 47 - му мажоритарному округу зарегистрировались 18 кандидатов в народные депутаты

Кто пойдет в парламент от Славянска: по 47 - му мажоритарному округу зарегистрировались 18 кандидатов в народные депутаты

Корреспондент, советник министра, главный специалист, предприниматель, советник директора, инструктор по плаванью, председатель правления, редактор, командир взвода, предприниматели и несколько безработных – люди с такими профессиями зарегистрированы в списках кандидатов мажоритарщиков по 47 избирательному округу с центром в Славянске. 

1.Сергей Анатольевич Белогородский (1976 г.р.) родился в поселке Усинске Республики Коми. Проживает в Донецке. Член Партии регионов. Работает финансовым директором предприятия ООО “Союз заводов тяжелого машиностроения”. В парламентских выборах 2014 года участвует как беспартийный самовыдвиженец.

2.Виктор Игоревич Гаценко (1986 г.р.) родился и проживает в г. Киеве,  образование высшее. Корреспондент, интернет издание «Детали». В парламентских выборах 2014 года участвует как беспартийный самовыдвиженец.

3.Мартирос Рафаэлович Григорян (1971 г.р.) родился в грузинском городе Тбилиси. Проживает в пгт. Былбасовка Славянского района. Временно не работает, является членом партии “Батькивщина”, которая и выдвинула его кандидатуру.

4.Татьяна Владимировна Дергачева (1965 г. р.) родилась в городе Кривой Рог Днепропетровской области.  Проживает в Киеве. Образование высшее, временно безработная. В парламентских выборах 2014 года участвует как беспартийная, самовыдвиженец.

5.Ирина Владимировна Довгань (1962 г.р.) уроженка Ясиноватой. По образованию – экономист, работает на предприятии “Строительство и монтаж”. В выборах участвует как самовыдвиженец, беспартийная. Ирина Довагнь в конце августа текущего года стала жертвой издевательств сторонников «ДНР». За то, что она помогала украинской армии, ее привязали к так называемому «столбу позора» в Донецке и избивали.

6.Валерия Юрьевна  Донаурова (1981 г. р.), родилась в Росии, г. Ревда, Свердловской области. Проживает в Киеве, является гражданкой Украины, образование высшее, временно безработная. В парламент идет как самовыдвиженец. 

7.Олег Вячеславович Зонтов.  Родился 14 октября 1967 року в Краматорське, высшее образование, советник министра, Кабинет Министров Украини, член партии "Блок Петра Порошенко", живет в г. Краматорск выдвинут партией "Блок Петра Порошенко". Является депутатом Славянского городского совета.

8.Алексей Александрович Левищенко (1977 г.р.) – уроженец Киева. Является председателем Наблюдательного совета предприятия ООО “Холдинговая компания Эдельвейс”.  Беспартийный, самовыдвиженец.

9.Михаил Александрович Лысенко (1977 г.р.) уроженец Днепропетровска, образование высшее, главный специалист, Днепропетровская обласная госадминистрация, безпартийный, проживает в г. Днепропетровске, самовыдвижение.

10.Иван Павлович Особов (1985 г.р.) родился и проживает в Луганске. Образование высшее. Временно не работает, беспартийный, самовыдвиженец.

11.Игорь Анатольевич Пурик (1965 г. р.), уроженец г. Лисичанск. Образование высшее, предприниматель. Проживает в Луганске, безпартийный, самовыдвиженец. 

12.Антон Викторович Рыбачук (1988 г.р.) родился и проживает в Киеве. Временно не работает, беспартийный, самовыдвиженец.

13.Валентин Леонидович Рыбачук (1966 г.р.) – проживает в Славянске. Занимает должность советника директора на предприятия “ПО СЗВИ”. Ранее работал врачем-стоматологом, позднее – специалистом по маркетингу, заместителем генерального директора по экономике, генеральным директором ВАТ «Славянский завод высоковольтных изоляторов». С 2006 по 2010 занимал пост мэра Славянска. Беспартийный, самовыдвиженец. Побывал в плену сторонников ДНР.

14.Сергей Николаевич Савченко (1965 г. р.) уроженец Славянска, где и проживает на сегодняшний день. Образование высшее. Директор ТОВ «Эколайн». Беспартийный. Выдвинут Радикальной Партией Олега Ляшка.

15. Виктор Сергеевич Смирнов (1986 г.р.) уроженец Донецка, высшее образование, инструктор сборной команды Украины по плаванию, проживает в г. Донецке, самовыдвиженец.

16. Юрий Васильевич Солод (1972г.р). Родился в поселке Красный луч, Антрацитовского района Луганськой области, образование высшее, глава правления общественной организации  "Всеукраинское объединение "Дорога жизни". Беспартийный, проживает в г. Киеве, выдвинут Политической партией "Опозиционний блок". Является супругом экс-министра социальной политики Натальи Королевской. 

17. Юрий Степанович Тюрдьо (1974 г.р.) – уроженец Львовской области, проживает в Киеве. Работает редактором  информационно-аналитического агентства «Ньюсплот». Ранее занимал должность руководителя отдела пресс-службы группы компаний «МЕТАЛ ЮНИОН», а также работал инвестиционным аналитиком в компании по управлению капиталом X-Trade Brokers. Беспартийный, самовыдвиженец.

18. Игорь Михайлович Якубик (1970 г.р) уроженец Черновцов, высшее образование, командир взвода, подразделение патрульной службы милиции особого назначения ГУМВД в городе Киеве - батальон "Киев-2", самовыдвижение.

Полный список кандидатов

atnt Размещение материалов slavgorod.com.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта городов Славянск и Святогорск оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

Loading...
Комментарии (0)
Укажите свое имя или войдите через аккаунт в соцсети
Введите цифры указанные на картинке

Уважаемые пользователи, комментарии, не относящиеся к теме материала, а также комментарии, содержащие оскорбительные и нецензурные выражения будут удалены!

Loading...
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Что я думаю про Славянск
7 чел. хочу уехать, потому что не вижу развития
3 чел. хотел бы видеть его европейским
2 чел. я хочу здесь остаться и развивать город
2 чел. хороший город для жизни, но нет работы
1 чел. мне не хватает здесь культуры
1 чел. Доволен жизнью в городе
0 чел. надоели политические разборки
0 чел. люблю его, так как прожил всю жизнь
Всего проголосовали
16 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn